Легендарный Арнольд Шварценеггер вновь появится на широких экранах: актер принял участие в съемках остросюжетного боевика "Саботаж" (Sabotage) режиссера Дэвида Эйера. Картина выйдет в прокат лишь в апреле следующего года, однако уже сейчас в сети появился официальный трейлер ленты.

Компанию "железному Арни" на съемочной площадке составили красавчик Джо Манганьелло, Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс, Терренс Ховард, Джош Холлоуэй и другие актеры.

В основе сюжета история элитной  оперативной группы DEA, которая борется со смертоносными наркокартелями по всему миру. Однажды команда агентов решает скрыть от начальства, что в результате очередного налета они обогатились на миллионы долларов. Однако держать в тайне такое событие не так-то просто... Кто-то узнает секрет участвовавших в той операции и начинает убивать их по одному.

Что ж, посмотрим, как герою Шварценеггера и ее коллегам удастся выпутаться из сложной ситуации. Мировая премьера ленты намечена на 11 апреля 2014 года. Когда захватывающий боевик дойдет в России, пока не сообщается.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Саботаж": новый трейлер с Арнольдом Шварценеггером и Джо Манганьелло

13:50, 28 ноября 2013

Комменты 13

A

Ну и что, что постарел Арни, он все также крут!

Аватар

О, там еще и Мирей Инос, понравилась она мне в Убийстве

Аватар

Да блин дедон когда же ты будешь отдыхать

Аватар

соскучились по арни! ждем премьеры

Аватар

давно я боевичок хороший не смотрела так что - в must see

Подождите...