Голливудский актер Том Круз и режиссер Даг Лайман лично пригласили актера Джека Николсона принять участие в съемках фильма "Президент". Они предложили 76-летнему актеру сыграть вышедшего в отставку президента, чрезмерно любящего алкоголь и женщин, которому грозит опасность.

Ранее компания Warner Bros. уже обращалась к Николсону с предложением сыграть эту роль, но актер отказался. Спустя некоторое время исполнитель одной из главных ролей Том Круз решил еще раз попытаться уговорить актера. Вместе с режиссером картины "Президент" Дагом Лайманом он приехал в дом Николсона и заявил, что не будет сниматься в картине, если получит отказ. О решении Николсона пока ничего не известно, но он пообещал ознакомиться со сценарием.

Ранее актеры уже работали вместе. Они снялись в ленте "Несколько хороших парней", вышедшей в 1992 году. Фильм четырежды выдвигался на "Оскар". Также Джек Николсон претендовал на награду Американской киноакадемии в номинации "Лучший актер второго плана".

Последним фильмом, в котором снялся Джек Николсон, на сегодняшний день является комедия "Как знать..." 2010 года. В ней также снялись Риз Уизерспун, Пол Радд и Оуэн Уилсон.

Том Круз


Том Круз

Актер Том Круз
Джек Николсон


Джек Николсон

Актер Джек Николсон

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.ru/Fotobank

Подпишитесь на наш

Том Круз лично пригласил Джека Николсона сняться в фильме "Президент"

14:35, 21 ноября 2013

Комменты 15

Аватар

Джек же сказал что уже текст забывает, чего пристал к старику

Аватар

В свей профессии Николсон - гений. Что бы там про него не говорили, про его жизнь, он принадлежит всей своей сущностью -искусству кино. "Несколько хороших парней" - мой любимый фильм с этим актером, хотя у него большинство фильмов достойных.

W

Ну зачем досаждать, приезжать, уговаривать, если он отказался? Все-таки Николсон уже пожилой человек, у него свои причины могут быть.

I

николсон классный

Аватар

В секту свою хочет старичка затянуть, не иначе... ))) коварный!

Подождите...