Накануне в рамках ежегодного американского кинофестиваля AFI состоялась премьера трагикомедии "Август: Графство Осейдж", главные роли в которой исполнили Дермот Малруни, Джульетт Льюис, Мерил Стрип и Джулия Робертс.

В продюсерах фильма - Харви Вайнштейн, а также лауреаты "Оскара" этого года Джордж Клуни и Грант Хеслов. Кстати, режиссером картины выступил старый знакомый Клуни - Джон Уэллс, который на протяжении 15 лет режиссировал сериал "Скорая помощь".

Сценарий написан по одноименной пьесе американского драматурга Трейси Леттса. Спектакль "Август: Графство Осейдж" с успехом идет в театрах по всему миру (в том числе и в России), а в 2008-м году за свое произведение Леттс был удостоен Пулитцеровской премии.

Главным гостем показа, безусловно, стал продюсер фильма Джордж Клуни.

В российском прокате мы увидим ленту в январе 2014 года.

дермот малруни


Дермот Малруни

дермот малруни afi
джульетт льюис


Джульетт Льюис

клуни


Грант Хеслов и Джордж Клуни

клуни джордж
джордж клуни-2


Джулианн Николсон


Режиссер Джон Уэллс


Крис Купер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Август: Графство Осейдж": премьера на кинофестивале AFI 2013

15:00, 9 ноября 2013

Комменты 9

Аватар

Джордж без теток такой веселый

L

Хочу посмотреть этот фильм!

Аватар

все откладываю просмотр гравитации

Аватар

Кстати Малруни очень уже давно входит в мой список из 5 звезд)))) если понимаете о чем я)) Прям мужчина) Такой спокойный, умный, рассудительный.

Аватар

Вчера посмотрела "Гравитацию". Герой Клуни там просто "обнять и плакать",такой классный)))А сам фильм так себе, конец особенно насмешил,Голливуд такой Голливуд))я все инопланетян ждала,которых Сандре нужно будет уничтожить))

Подождите...