В марте 2014 года ожидается мировая премьера фильма "Отель "Гранд Будапешт", над которым работал режиссер Уэс Андерсон - автор "Семейки Тененбаум" и "Королевства полной луны".

Лента уже вошла в число самых ожидаемых премьер сезона благодаря своему звездному актерскому составу. В фильме снялись Рэйф Файнс, Сирша Ронан, Эдвард Нортон, Джуд Лоу, Тильда Суинтон, Эдриан Броуди, Билл Мюррей и другие не менее известные актеры, некоторых из которых, к слову, довольно сложно узнать.

Речь в картине идет о легендарном консьерже популярного европейского отеля по имени Густав - его роль исполняет Файнс. Кстати, изначально сыграть главного героя должен был Джонни Депп, но по неизвестным причинам он выбыл из проекта.

В фильме нашлось место и для детективного сюжета с похищением бесценной картины, и для экскурса в историю Европы первой половины прошлого столетия.

Студия Fox Searchlight выпустила официальный трейлер "Отеля "Гранд Будапешт". Сама же мировая премьера фильма запланирована на 7 марта.

Ральф Файнс


Ральф Файнс

Эдвард Нортон


Эдвард Нортон

Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

Билл Мюррей


Билл Мюррей

Джуд Лоу


Джуд Лоу

Отель Гранд Будапешт



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Рэйф Файнс и другие звезды в трейлере фильма "Отель "Гранд Будапешт"

20:42, 18 октября 2013

Комменты 12

Аватар

Трейлер просто шикарный! А актерский состав какой!!! Тут тебе и Билл Мюррей, и Джуд Лоу!))) Жду с нетерпением!!!

Аватар

Обожаю Уэса Андерсона, в домашней видеотеке все его фильмы. Жду с нетерпением. Рекомендую "Поезд на Дарджилинг"! Ура! Ура!

Аватар

Черт меня возьми, какой шикарный актерский состав:) скорее бы уж посмотреть:)

Аватар

Класс!Вот это актерский состав!

Аватар

Я уже в нетерпеливом ожидании!!!! Хочу посмотреть! Сначала я подумала, что жаль, что не играет Депп, но посмотрев трейлер, поняла, что Файнс - суперски играет, а Депп, вполне возможно, играл бы как типичный Депп.

Подождите...