Даже выйдя из кинопроекта "50 оттенков серого" Чарли Ханнэм продолжает оставаться в центре внимания: как можно было отказаться от такой роли? Напомним, по официальной версии, актер был слишком занят на съемках телесериала "Сыны Анархии", чтобы как следует подготовится к роли Грея.

Но вот что интересно - источники всех западных изданий, не сговариваясь, сообщили - никакого "конфликта расписаний" быть не могло, ведь съемки "Сынов" заканчиваются в конце октября, а "50 оттенков серого" начинают сниматься в ноябре.

Почему же "слился" Ханнэм? По новой версии, актеру предложили всего лишь 125 тысяч долларов за съемки. По голливудским меркам - смешная сумма. Практически в аналогичной ситуации (за съемки в первой части "Сумерек") тогда еще малоизвестный Роберт Паттинсон получил 2 миллиона долларов. И с каждым новым фильмом его гонорар рос в геометрической прогрессии.

Тем временем, издание The Hollywood Reporter составило целый список причин, по которым Ханнэм мог отказаться от роли Кристиана Грея. Во-первых, он все-таки боялся столь пристального внимания. Объявление о том, что он сыграет Грея, совпало с промо-кампанией нового сезона "Сынов анархии" - из-за ажиотажа вокруг Ханнэма руководству телеканала пришлось приставить к нему пару охранников и отменить несколько запланированных мероприятий.

Во-вторых, Чарли - не только актер, но и сценарист. Поэтому, когда ему дали прочитать сценарий "50 оттенков серого", он попытался внести свои правки, но получил категоричный отказ. В-третьих, по слухам, Ханнэм не ладил с режиссером проекта Сэм Тэйлор-Джонсон.

Чарли Ханнэму предложили 125 тысяч долларов за роль в


По слухам, Чарли Ханнэму предложили 125 тысяч долларов за съемки в "50 оттенков серого"

Чарли Ханнэму предложили 125 тысяч долларов за роль в


Кто ж в Голливуде снимается за такие деньги?

Источники: The Hollywood Reporter, E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Теги: Слухи, кино

Подпишитесь на наш

Чарли Ханнэму предложили 125 тысяч долларов за роль в "50 оттенков серого"?

11:50, 17 октября 2013

Комменты 25

Аватар

Зато столько народа благодаря 50 оттенкам узнали этого актера! Я для себя открыла несколько хороших фильмов с ним,поставила себе заметку посмотреть Сыны Анархии )))

Аватар

Я так щитаю, что надо японцам доверить снять такое ответственное кино. Уж они то нарисуют все оттенки серо-буро-малинового. С щупальцами. И Чарли Ханнема тоже нарисуют (если очень-очень надо) ;))))))))))))))

A

Научился у своего героя Джекса: при должном сочетании мудрости и хитрости получить желаемое) Актер он отличный, надеюсь привлечет к себе внимание: а то вон Кэвиллу пришлось в латексе два часа прыгать, Козловскому вампира в подростковом треше играть: а этого глядишь пронесет сразу к хорошим ролям...

Аватар

Бедный парень, сколько еще будут обсуждать его уход из этого сомнительного проекта?! Шумиха конечно звездам не мешает, но все-таки странно, что сериал про байкеров выберет такой проект для промо-тура.

Аватар

Он, наверное, и бесплатно, не очень бы согласился!

Подождите...