В эти выходные стало известно, что Чарли Ханнэм, утвержденный на роль Кристиана Грея в экранизации романа "50 оттенков серого", отказался от участия в съемках. Теперь главный вопрос: кто же снимется в многообещающем проекте вместе с Дакотой Джонсон?

По слухам, первое место в списке претендентов занимает актер и модель Джейми Дорнан. Работ в кино на счету 31-летнего ирландца пока немного: публике он известен по сериалам "Крах" и "Однажды в сказке". Но если лицо Джейми кажется вам знакомым, возможно, вы видели его в рекламных кампаниях Calvin Klein - в том числе с участием Кейт Мосс и Евы Мендес.

Говорят, продюсеры экранизации выбрали Дорнана из всех кандидатов, среди которых были такие звезды, как Иэн Сомерхолдер, Роберт Паттинсон, Алекс Петтифер и Мэтт Бомер. Впрочем, пока это слухи. И все же, что скажете - как вам новый претендент на роль порочного, но невероятного привлекательного миллиардера?

Джеми Дорнан


Джейми Дорнан

Джеми Дорнан в рекламе Calvin Klein


Джейми Дорнан в рекламе Calvin Klein

Джеми Дорнан в рекламе Calvin Klein
Джеми Дорнан в рекламе Calvin Klein
Джеми Дорнан


Джейми Дорнан на съемках сериала "Однажды в сказке"

Источники: Daily Mail, Calvin Klein, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новый претендент на роль Кристиана Грея: Джейми Дорнан

15:24, 15 октября 2013

Комменты 56

Аватар

Ну так его и утвердили! Ура!!

Аватар

Даешь Габриэля Обри!!!! Берри станет дурно....)))))

B

да я не понимаю почему этот роман так грязью обливают??? можно подумать ничего хуже на этом свете не было написано! если так не нравится, что вы вообще посты читает про этот роман? а фильм то небось в первую очередь побежите смотреть

A

В "Крахе" от отлично сыграл! Самый очаровательный маньяк!

N

А мне не нравится. Вообще не Грей.

Подождите...