К актерскому составу экранизации нашумевшего романа Э.Л.Джеймс "50 оттенков серого" присоединилась Дженнифер Эль, наиболее известная по роли Элизабет Беннет в сериале 1995 года "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом.

Также на счету 43-летней актрисы множество других успешных проектов, в том числе кинохиты последнего времени "Король говорит", "Мартовские иды" и "Цель номер один".

В фильме "50 оттенков серого", который снимает режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, Дженнифер досталась роль Карлы, матери Анастейши Стил (ее, напомним, играет Дакота Джонсон). В роли миллионера Кристиана Грея снимается Чарли Ханнэм, звезда сериала "Сыны анархии".

Кастинг становится все интереснее и интереснее. С нетерпением ждем оглашения имен остальных актеров, задействованных в съемках.

Дженнифер Или


Дженнифер Или

Дженнифер Или
Дженнифер Или
Колин Ферт и Дженнифер Или в сериале


Колин Ферт и Дженнифер Или в сериале "Гордость и предубеждение"

Источники: The Hollywood News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: кино

Подпишитесь на наш

В фильме "50 оттенков серого" снимется Дженнифер Эль

10:45, 8 октября 2013

Комменты 35

Аватар

как она мне нравилась в pride and prejudice

Аватар

пора снимать продолжение "Гордости и предубеждения", пока актеры еще живы :) сейчас это модно!

R

Набор актеров пока радует. Посмотрим , что будет дальше. Уже съемки начинаться должны.

M

я прочитала чуть-чуть начало и конец трилогии. обычный пошляцкий роман.ни характера ни сюжета.не понимаю ажиотажа.или все ждут садо-мазо. ладно там острые ощущения, но как женщина может поволить истязать себя будучи беременной?брррррр лучше Толкиена в 10 раз перчитаю.там даже орки интереснее чем этото Грей, а уж Стил.терпеть не могу невинных и кротких героинь из деревни.

Аватар

Сплетницы, а Вы читали книгу Сильвии Дэй "Обнаженная для тебя"? В этой книге очень много похожих моментов, историй героев, характеров героев, что и в "50 оттенках", стиль похожий. Кажется, что авторы списывали друг у друга...

Подождите...