Новый плод семейного кинобизнеса Гаррель - драма "Ревность" (La Jalousie) - как и все предыдущие совместные работы отца-режиссера Филиппа и актера-сына Луи Гарелля посвящена любви и всем вытекающим.

Многократный лауреат Венецианского кинофестиваля Гаррель-старший снял очередную черно-белую историю о непростых отношениях страстных и творческих людей. Она - актриса (в исполнении блистательной Анны Муглалис), когда-то имевшая все шансы стать звездой, но упустившая момент. Он - жаждущий славы актер, у которого есть дочь от нелюбимой женщины.

Впервые лента была представлена в Венеции в августе этого года. Дата российского релиза еще не назначена, поэтому пока предлагаем посмотреть первый трейлер этой чувственной ленты, саундтреком к которой послужили лирические композиции от Жана-Луи Обера.


Луи Гаррель в фильме "Ревность"


Луи и Филипп Гаррель на съемках фильма "Ревность"


Смотреть на YouTube

Источники: Integral Film, Guy Ferrandis SBS Productions

Подпишитесь на наш

"Ревность": Луи Гаррель и Анна Муглалис в новом трейлере

19:48, 7 октября 2013

Комменты 20

Аватар

примкну к обожателям Луи..После "Все песни только о любви" я от него без умааа))

M

а я смотрела с ним "Мечтатели"-понравился и еще одну классную короткометражку, но не помню названия, к сожалению . "Все песни о любви" не пошел. Может под другое настроение. Мне нравились всегда такие неулыбчивые-Константин Лавроненко, Николай Волков,Олег Ефремов. Среди молодых наших что-то сразу и не упомню такого.

A

То лето страсти совсем не тот фильм. совсем не Гаррель жду с нетерпением. надеюсь на субтитры) но уже чувствуется тот самый Филипп ) рада что опять черно белая картинка Луи красавчик как всегда

Аватар

Муглалис такая красивая,напоминает Аву Гарднер,увы не на этих фото

Аватар

С удовольствием посмотрю!

Подождите...