Прошло чуть больше недели с тех пор, как в СМИ появилась информация о том, что создатели биографической ленты о фронтмене легендарной группы Queen - Фредди Меркьюри -  выбрали на главную роль Дэниела Рэдклиффа. Сейчас же стало известно, что актер опроверг все слухи относительно его участия в этом проекте. Новым кандидатом на роль легендарного музыканта стал Доминик Купер.

Многие уже выразили свое одобрение, ведь Купер очень похож на Меркьюри. Кроме того, звезда лент "Президент Линкольн: Охотник на вампиров", " Мамма Миа! " и многих других отлично поет. Однако это не самое главное: утвердить актера на главную роль должны не только создатели проекта, но и сами участники музыкального коллектива Queen. Понравится ли им кандидатура Доминика - большой вопрос. Стоит отметить, что ранее музыканты уже успели отвергнуть Тома Хупера и Дэвида Финчера, которых продюсеры рассматривали в качестве режиссеров ленты.

Напомним, что изначально Фредди Меркьюри должен был сыграть Саша Барон Коэн. Предполагалось, что съемки байопика стартуют еще в 2011 году, но тогда возникло множество разногласий относительно сценария, который, к слову, написал Питер Морган. В итоге Коэн отказался от участия в проекте.

Новым кандидатом на роль Фредди Меркьюри в биографической ленте о фронтмене легендарной группы Queen стал Доминик Купер


Доминик Купер может сыграть Фредди Меркьюри

На роль легендарного певца претендовали многие актеры


Легендарный солист The Queen Фредди Меркьюри

Источники: Latino Review, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Доминика Купера пророчат на роль Фредди Меркьюри

17:18, 4 октября 2013

Комменты 26

Аватар

У этого актера физиономия не очень приятная, если честно. Ничего общего с Фредди.

Аватар

Ничего себе

Аватар

Уже писала в предведущем посте о Фредди, что Саша Барон Коэн просто идеальная кандидатура на эту роль. Харизма, энергетика, да и внешне похожи, что на самом деле огромный плюс. Не буду писать, что не вижу Доминика на эту роль, по сути никого не вижу кроме Коэна.

Аватар

НЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!! Пусть Жан Д.жарден похудеет и снимется в роли Фредди, это куда лучше!

Аватар

по-моему, почти идеальное попадание )))

Подождите...