Орландо Блум в фильме "Хоббит: Пустошь Смауга"

Утром режиссер Питер Джексон порадовал поклонников новыми промо-постерами второй части своей масштабной киноэпопеи "Хоббит: Пустошь Смауга", но на этом сюрпризы не закончились: в сети появился первый полноценный трейлер самой ожидаемой фэнтези-драмы этого года.

Новая лента, как и предыдущие картины Джексона по произведениям Толкиена, богата не только захватывающими дух пейзажами Новой Зеландии и потрясающими спецэффектами от оскароносной команды, но звездным актерским составом - в картине снялись Мартин Фримен, Орландо Блум, Йен МакКеллен, Эванджелин Лили, Ричард Армитидж, а также Бенедикт Камбербэтч, подаривший свой голос сразу двум персонажам - Некроманту и дракону Смаугу.

В мировой прокат картина "Хоббит: Пустошь Смауга" выйдет 13 декабря и, судя по видеоряду нового красочного промо-ролика, вполне сможет претендовать на награды Академии как минимум в трех номинациях - лучшие визуальные эффекты, лучший грим и лучшие декорации.


Кадры из первого трейлера "Хоббит: Пустошь Смауга"



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Хоббит: Пустошь Смауга": Орландо Блум и другие звезды в первом трейлере

19:51, 1 октября 2013

Комменты 35

Аватар

о, голос Бени...

N

ПО Орландо видно как он постарел. Район рта и губ ужесточилась. Был бы бабой все бы заметили.

Аватар

Впечатляет как всегда, и в ожидании терпение кончается). Одно маленькое утешение , что мировая премьера состоится на мой ДР)

B

ЖДУ!!! для меня этот фильм, где Орландо Блум сыграл свою лучшую роль )))

Аватар

Мы с мужем обязательно пойдем.

Подождите...