Комедия Стью Зичермана "Взрослые дети развода", которая впервые была представлена на кинофестивале "Сандэнс", теперь добралась до Лос-Анджелеса. Вчера исполнители главных ролей картины Адам Скотт, Джессика Альба, Эми Полер и Джейн Линч появились на премьере фильма в Landmark Theatre.

Для показа Джессика, подтверждая недавнее заявление в интервью о послеродовой страсти к коротким юбкам, выбрала элегантный черный наряд, состоящий из топа и мини асимметричного кроя. Образ актриса завершила блестящим клатчем и белыми лодочками с оригинальной деталью.

Коллеги Альбы по ленте Линч и Полер отдали предпочтение брючным вариантам: Джейн появилась в джинсах в дуэте с пиджаком, а Эми дополнила брюки-дудочки черной блузой с длинным рукавом. Скотт выделялся на фоне актрис классическим костюмом бежевых тонов.

По сюжету, герою Адама 20 лет приходится мириться с враждующими разведенными родителями. И без того непростая ситуация накаляется, когда младший брат главного героя решает взять в жены девушку, с которой встречается всего четыре месяца. На плечи персонажа Скотта ложится ответственность за присутствие на свадьбе обоих родителей.

Напомним, что информации о выходе ленты в российский прокат пока нет. А надеяться на то, что исполнители ролей в комедии приедут в Москву, чтобы представить комедию, и вовсе не стоит. Поэтому будем ждать вестей и оценивать вчерашний выход в свет звезд.

джессика альба и адам скотт на премьере фильма


Джессика Альба и Адам Скотт на премьере фильма "Взрослые дети развода" в Лос-Анджелесе

джессика альба


Джессика Альба

джессика альба
джессика альба
адам скотт


Адам Скотт

адам скотт с супругой наоми


Адам Скотт с супругой Наоми Скотт

эми полер


Эми Полер

джейн линч


Джейн Линч

райли воулкел


Райли Воулкел

синтия киршнер


Синтия Киршнер

элизабет ризер


Элизабет Ризер

бен карлин, эми полер, адам скотт, джессика альба и стью зичерман


Бен Карлин, Эми Полер, Адам Скотт, Джессика Альба и Стью Зичерман

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Альба и Адам Скотт на премьере ленты "Взрослые дети развода"

14:50, 27 сентября 2013

Комменты 16

Аватар

Смотрела фильмы с ней, не заметила бездарности, вроде нормально, естественно играет. Надо будет теперь пристально смотреть, а то пишут тут про отсутствие таланта у неё.

Аватар

выглядит здорово!и, по-моему, она волосы подстригла)

A

Альба нравится)) но фильмы она выбирает всегда не очень...нет у нее выдающейся роли...или ей не предлагают)

Аватар

вот альба красивая, но вот меня не цепляет! слишком миленькая и харизмы нет. Всё- таки мне другой типаж нрвится- чтоб не такая уж красавица, но что б яркая и харизмы через край! Хотя, думаю, большинство мужчин со мной не согласится)

Аватар

черный цвет в тренде?

Подождите...