Совсем скоро на экраны выйдет фильм "Привычка расставаться" с участием Даниилы Козловского, а на днях стало известно уже о следующей роли актера. Как сообщает источник, в новом пректе Петра Анурова "Декоратор" Даниил сыграет детектива Эраста Фандорина. Первым новость узнал блогер Linki.

В основе новой картины - роман Бориса Акунина о легендарном отечественном сыщике, а также история о Джеке Потрошителе. Получается, что в фильме Козловскому предстоит бороться не с кем иным, как с одним из самых хладнокровных убийц в истории. Съемки начнутся уже весной следующего года, а по предварителльным данным, лента будет готова к релизу уже к концу 2014 года.

В одном из интервью Даниил прокоментировал свою будующую роль:

Мой герой - талантливый сыщик, рациональный, прогрессивный. Но он сталкивается с тем самым рациональным, что может разрушить жизнь любого человека, даже Фандорина. Этот убийца бьет в очень больные места. Он бьет в очень личное.Остается с нетерпением ждать первых фото со съемок и гадать, каким получится "наш ответ" Шерлоку Холмсу и Джеймсу Бонду в лице Козловского.

даниил козловский сыграет эраста фандорина


Даниил Козловский сыграет Эраста Фандорина

егор бероев в роли эраста фандорина в фильме


Егор Бероев в роли Эраста Фандорина в фильме "Турецкий гамбит" 2005 год

олег меньшиков в роли эраста фандорина в фильме статский советник


Олег Меньшиков в роли Эраста Фандорина в фильме "Статский советник" 2005 год

Источники: Kinopoisk, Анна Темерина/SPLETNIK.ru, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.ru

Подпишитесь на наш

Даниил Козловский сыграет Эраста Фандорина

13:03, 16 сентября 2013

Комменты 86

Аватар

о, думаю это будет интересно

Аватар

козловский как-то простоват и слишком прямолинейно-мускулист для фандорина. имхо, мискаст. мне уже давно не особо симпатичен меньшиков (речь только о киноработах), но в роли фандорина он был более чем органичен.

Аватар

О Боже! Один из лучших романов серии и такой жутки Фандорин! Сделайте мне это развидеть(((

Аватар

дануфу! чейта не очень.... я меньшикова больше люблю... он такой аристократичный и утонченный)

A

а мне нравится Данила. много работал, проекты все не плохие, по крайней мере не а ля комеди клаб так что сейчас на расхват думаю заслуженно. смотреть на Даню намного приятнее чем на др и проект интересный. посмотрим. кто очень хотел видеть Меньшикова....я думаю ему пора в своем курятнике -театре порядок навести.

Подождите...