О том, что осенью в российском кинопракате выйдет фильм, который ничуть не уступает голливудским блокбастерам первой величины, мы сообщали еще в мае. Теперь же у зрителей есть возможность оценить второй трейлер фантастического триллера "Темный мир: Равновесие" с участием Павла Прилучного и Марии Пироговой.

Напомним, что лента расскажет о противостоянии добра и зла: в мир людей просачиваются темные силы. Спасти планету от гибели сможет лишь группа "посвященных", а на помощь избранным придут любовь, вера и дружба.

Оценить новинку кинопроката у всех поклонников остросюжетных фэнтези с элементами любовных переплетений будет шанс с 28 ноября. А пока остается лишь приоткрыть завесу тайны и прикоснуться к "темному миру" с помощью второго трейлера и свежих постеров фильма.

теммир1


Кадры из фильма "Темный мир: Равновесие"

теммир3
теммир4
теммир5
теммир6
теммир11
теммир12


Смотреть на YouTube

тм1


Постеры фильма "Темный мир: Равновесие"

тм2
тм3
тм4
тм5
тм6
тм7
тм8
тм9
тм10

Источники: Centralpartnership

Подпишитесь на наш

"Темный мир: Равновесие": второй трейлер и новые постеры

19:05, 9 сентября 2013

Комменты 27

Аватар

жуткие постеры

Аватар

а мне Темный мир понравился.. фигня конечно, но атмосфера и саунд неплохие получились. и этот посмотрю..

Аватар

Трейлер какой-то скучный. Сюжет избитый до безобразия. Прическа у главной героини смешная, если не ошибаюсь, у кого-то в сумерках была такая. Думаю, на фильм пойдут поклонницы Прилучного и те, кто трейлер не видел, и пришел в кино без конкретной цели.

Аватар

от режиссера закрытой школы-уже это должно оттолкнуть добрую половину народа

Аватар

ржу над прической гл.героини

Подождите...