Вчера на кинофестивале в Торонто была представлена новая драма Джейсона Райтмана "День труда" с Кейт Уинслет и Джошем Бролином в главных ролях. Днем состоялся фотоколл с участием актеров и режиссера, а вечером - премьерный показ фильма.

Для дневного образа Кейт выбрала облегающее черное платье, подчеркивающее ее округлившийся животик, и жакет, а на красной ковровой дорожке появилась в темно-синем элегантном наряде в пол. В интервью журналистам Уинслет призналась, что она счастлива находиться на фестивале: 

Я чувствую себя прекрасно. Это большое удовольствие - быть здесь и представлять картину, частью которой я являюсь. А еще здорово, что мне до сих пор разрешают летать на самолетах.

По сюжету новой ленты, Кейт исполняет роль разведенной матери-одиночки, которая влюбляется в беглого преступника, которого сыграл Джош Бролин. Актриса, которая в июне объявила о том, что ожидает третьего ребенка, в разговоре с прессой отметила, что восхищается матерями:

Я восхищаюсь всеми матерями на планете. Появление на свет ребенка переворачивает твою жизнь с ног на голову и полностью меняет ее. И, конечно же, дети становятся смыслом существования.

О том, как сложились отношения знаменитости и Бролина на экране, узнаем, когда одна из самых долгожданных премьер осени выйдет в прокат. А пока рассмотрим вчерашние выходы молодой мамы.

кейт4


Кейт Уинслет и Джош Бролин

кейт1


Кейт Уинслет

кейт2
кейт3


Гэтлин Гриффит, Кейт Уинслет, Джош Бролин и Джейсон Райтман

кейт9


Кейт Уинслет на премьере ленты "День труда"

кейт8
кейт7
кейт6

Источники: People, Gettyimages.com / Fotobank.com, Splash / AllOverPress

Подпишитесь на наш

Кинофестиваль в Торонто: Кейт Уинслет на премьере ленты "День труда"

13:24, 8 сентября 2013

Комменты 17

Аватар

Красивая. Шикарно выглядит)

B

роскошна!!!!

Аватар

Шикарно выглядит! Умника и беременная и фильм представила на кинофестивале, и , уверена, что мама она замечательная. Фильм надо посмотреть.

Аватар

уинслет так быстро постарела, младше лет на 10 сальму хайек, а выглядит как ее ровесница. видимо она как зета-джонс с возрастом не становится краше. вообще заметила многие англичанки, ирландки часто выглядят старше своих лет

Аватар

Кейт очень хорошо выглядит, шикарная женщина!

Подождите...