В интернете появился новый трейлер криминальной драмы "Кровные узы" с Милой Кунис, Марион Котийяр, Клайвом Оуэном и Зоуи Салданой в главных ролях. Напомним, картина была впервые представлена на Каннском кинофестивале в этом году и должна была появиться на широких экранах еще летом, но, как стало известно сейчас, "Кровные узы" выйдут в прокат лишь в конце октября.

По сюжету, Клайв Оуэн играет роль супруга Марион Котийяр, который недавно вышел из тюрьмы. Начать жизнь с чистого листа ему пытается помочь младший брат полицейский, однако все выходит не совсем так, как надеются родственники главного героя.

Мила Кунис сыграла в картине девушку, в которую влюбляется персонаж Оуэна. О том, чем ей грозит связь с "плохим парнем", узнаем свосем скоро. По крайней мере, будем рассчитывать, что премьеру фильма вновь не отложат. О пока оценим "открывки" новой роли Милы из трейлера.

мила3


Мила Кунис в фильме "Кровные узы"

кунис9
кунис3
кунис10


Мила Кунис и Клайв Оуэн

клайв


Клайв Оуэн

кунис1
кунис7
марион


Марион Котийяр

кунис8
зоуи


Зоуи Салдана

зоуи2


Смотреть на YouTube

Источники: Just Jared, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Клайв Оуэн в трейлере фильма "Кровные узы"

14:27, 5 сентября 2013

Комменты 28

Аватар

А классная они на самом деле пара. Вот например фотки с ровесницей Жюльет Бинош , не плохой контраст на фоне Милы Кунис 8) http://cliveowen.ru/klajv-ouen-i-zhyulet-binosh-na-tiff2013/

Аватар

Мила не нравиться(

Аватар

Марион!!!!!

Аватар

Больше всех недоумевает, что же такого красивого в Миле - Деми Мур :)

Аватар

никак не могу понять, что красивого в Кунис...

Подождите...