Кажется, что мы знаем про новый фильм "Диана: история любви" практически все: мы видели международный трейлер, читали интервью исполнительницы главной роли Наоми Уоттс и даже узнали мнение бывшего возлюбленного принцессы на картину.

Теперь у отечественных зрителей появилась возможность оценить дублированный видеоролик истории, который показал несколько новых, до этого неизвестных фрагментов ленты. С сожалением также отмечаем, что предполагаемая ранее дата выхода фильма на широких экранах в России оказалась преждевременной: вместо обещанного октября, мы увидим драму лишь пятого декабря.

3
didi
4
5
1
2
6
7
didi2


Смотреть на YouTube

Источники: YouTube

Подпишитесь на наш

"Диана: История любви": первый российский трейлер

19:50, 30 августа 2013

Комменты 13

Аватар

Принцесса Диана "королева людских сердец" неповторима. Даже для Наоми Уотс. Также как никому еще не удалось переиграть Мэрилин Монро.

M

Внешне мимо - Это не Диана

Аватар

а я чет расстроилась после интервью того врача с которым была диана, когда он сказал что так не обнимал её и в фильме всё что касается его -не так как было на самом деле.....( хочется чтобы хотя бы те сюжеты с людьми которые живы сейчас были максимально правдой....а раз это неправда уже,то не факт что и остальное хотя бы походит.....

A

мне кажется с этим фирменным поворотом головы Наоми переиграла - да и вообще, как-то все наиграно - она пыталась перенять ее манеры, а не вжиться в образ

B

И зачем это было снимАть ???

Подождите...