"Плохой" Брэд Питт в ковбойской шляпе, коварная соблазнительница Кэмерон Диас, жаждущий наживы Майкл Фассбендер и его отважная возлюбленная Пенелопа Крус, а также совершенно безбашенный и опасный Хавьер Бардем - эти герои нового триллера Ридли Скотта "Советник" (The Counselor) уже знакомы нам по первому трейлеру и нескольким эффектным клипам из фильма.

Сегодня же в сети появилось новое промо-видео одного из самых ожидаемых кинорелизов осени - расширенный трейлер, раскрывающий некоторые подробности сюжета. Новая лента Скотта не обошлась без эффектных сцен погонь и перестрелок, блестяще написанных диалогов главных героев и, как обещают создатели, неожиданной и захватывающей развязки - и сомневаться в их словах не приходится, ведь сценарий к картине написал Кормак Маккарти, автор романов "Старикам тут не место" и "Дитя божье".

А пока вы смотрите новый международный трейлер, предлагаем представить, как бы выглядел фильм с другими актерами: изначально на роль главного злодея, которого сыграл Бардем, пробовался Брэдли Купер, в качестве невесты главного героя (Крус) рассматривалась Натали Портман, ну а вместо Кэмерон Диас красоваться с "леопардовой" татуировкой во всю спину должна была сама Анджелина Джоли.

Лента "Советник", повествующая об успешном адвокате, который оказывается втянутым в наркоторговлю, появится на российских экранах 14-го ноября.


Майкл Фассбендер и Пенелопа Крус в фильме "Советник"


Хавьер Бардем и Кэмерон Диас в фильме "Советник"


Брэд Питт в фильме "Советник"


Смотреть на YouTube

Источники: 20th Century Fox

Подпишитесь на наш

"Советник": Брэд Питт и другие звезды в расширенном трейлере

20:21, 20 августа 2013

Комменты 26

M

Что за песня играет в трейлере подскажите плиииз!!

Аватар

быстрее быыыыы!! оочень жду

Аватар

Ох, какая татуировка!!! Вау!

V

АААА хочу смотреть!!!

Аватар

Фасси и Бардем в одном кадре!!!! что может быть лучше!?)))

Подождите...