Джей Джей Абрамс

Известный любитель загадок Джей Джей Абрамс (достаточно вспомнить его культовое творение - сериал "Остаться в живых", каждая минута которого погружает зрителя в очередную головоломку) знает, как подогреть интерес к своему новому начинанию. Сегодня кинокомпания Абрамса Bad Robot представила публике тизер таинственного проекта под названием Stranger ("Незнакомец"), породив мощную волну слухов.

Минутный видеоролик показывает зрителю того самого незнакомца, выбирающегося темной ночью из воды на сушу. Закадровый голос рассказывает историю героя - но, в лучших традициях промо-стратегий Абрамса, после просмотра видео появляется больше вопросов, нежели ответов:

Он появился, ничего не зная о себе. Кто он? Скоро он узнает. Ведь то, что началось в воде, должно закончиться в воде. А то, что закончилось там, должно начаться снова. Вот что случается, когда человек теряется.

Никаких комментариев ни от самого Абрамса, ни от представителей Bad Robot не последовало. Тем временем поклонники творчества режиссера ведут активные дискуссии касательно загадочного проекта: Новый фильм? Сериал? Книга?

Среди самых популярных вариантов: спин-офф сериала "Остаться в живых" (Lost), теледрама Абрамса и Альфонсо Куарона "Верь", а также новая часть "Звездных войн", режиссером которой, как известно, выступит Абрамс.

Stranger: новый таинственный проект Джей Джей Абрамса 1


Кадры из тизера Stranger, опубликованного студией Джей джей Абрамса Bad Robot

Stranger: новый таинственный проект Джей Джей Абрамса 3
Stranger: новый таинственный проект Джей Джей Абрамса 5



Смотреть на YouTube

Источники: Mashable, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Stranger: новый таинственный проект Джей Джей Абрамса

19:11, 20 августа 2013

Комменты 9

H

обожаю Абрамса !!!!завораживающий трейлер.ЛОСТ мой любимый сериал оч умный!

Аватар

Я безумно обожаю Лост. Уверена, что это творение будет не хуже))

Аватар

Я была так разочарована финалом Лоста, что побаиваюсь начинать смотреть что-то Абрамса.

Аватар

Это просто нереально круто!!! Я уже хочу посмотреть)

Аватар

Таинственно! Ждем с нетерпением.

Подождите...