Брюс Уиллис
, который не так давно потерял трехмиллионный контракт на съемки в новой части боевика "Неудержимые" ("Он слишком жадный!," - сказал один из сценаристов картины Сильвестр Сталлоне), сделал сразу два заявления: во-первых, "крепкому орешку" наскучили боевики, во-вторых - он вообще не думает о деньгах.

Ну, как "не думает" - Брюс откровенно признался, что очень даже рад многомиллионным гонорарам за съемки в брутальных блокбастерах (а кто бы не радовался?!), но все эти взрывы и погони ему порядком поднадоели:

Взрывы - самая скучная часть моей работы. Когда ты уже видел пару огненных столпов, они перестают впечатлять. Я знаю, что часть моих поклонников любит взрывы, но, честно сказать, мне они немного наскучили.

Я прекрасно осознаю, кто я. Я снимаюсь во множестве разных фильмов, но экшны - самые прибыльные. Мне нравится зарабатывать на них кучу денег, но я делаю и много чего другого: независимые ленты, блокбастеры и даже научно-фантастические картины.

Уиллису и правда нравится зарабатывать "кучи денег" - и чем больше эти кучи, тем лучше. Напомним, актер выбыл из проекта "Неудержимые 3", потому что затребовал за четыре дня съемок четыре миллиона долларов (вместо положенных трех). Но в итоге остался ни с чем, потому что создатели картины во главе со Сталлоне оперативно нашли ему замену в лице Харрисона Форда. Правда, как утверждает сам Брюс, о деньгах он думает крайне редко:

Я думаю о деньгах лишь в те моменты, когда кто-то замечает, что у меня их много. Я не из тех, кто проводит все дни за подсчетом своих доходов.

Тем временем, неприятности продолжают сыпаться на актера: на днях в Великобритании был запрещен к показу рекламный ролик авиакомпании с участием Брюса. Причиной тому стала некорректная информация о ценах в рекламном сообщении. Надеемся, такая промашка от создателей ролика никак не отразится на гонораре Уиллиса. А если и так, то у актера и без рекламных контрактов хватает источников дохода - впереди у Брюса съемки в четырех новых боевиках.

Брюс Уиллис


Кадр из фильма "Армагеддон"

Брюс Уиллис


Кадр из фильма "Крепкий орешек 4.0"

Брюс Уиллис признался, что устал от боевиков (1)


Кадр из фильма "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" с Брюсом Уиллисом

Брюс Уиллис


Кадр из фильма "РЭД 2"

Брюс Уиллис


Постер фильма "Неудержимые 2"

Источники: Screen Crunch, The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Брюс Уиллис признался, что устал от боевиков

15:27, 15 августа 2013

Комменты 18

Аватар

"Неудержимым" на последнем вместе-двести лет. Почти.

Аватар

Мне нравится "Шакал" с Брюсом и Гиром. В этом фильме интересно наблюдать за сменами облика Брюса

U

были бы нормальные боевики, можно было бы и сниматься! во что превратили Крепкий Орешек!!!

Аватар

посмотрите лучше Агенство "Лунный свет" - убойный сериал (в плане снотворного) и Брюс там сам на себя не похож )

Аватар

Ну и правильно - хватит скакать, уже давно не мальчик.

Подождите...