Главного героя новой ленты "Страсти Дон Жуана" (Don Jon) по-настоящему заботят лишь несколько вещей в жизни - его собственное накачанное тело, быстрые машины и лучшие друзья, семья и церковь, девушки и... порно. Именно последнее и станет камнем преткновения в отношениях с сексуальной красоткой Барбарой.

Как обещает режиссер, сценарист и исполнитель главной роли Джозеф Гордон-Левитт, зрителей ждет весьма неожиданная сюжетная развязка. Вместе с Джозефом в картине появились Скарлетт Йоханссон (в роли Барбары) и Джулианн Мур, сыгравшая вдову, которая пытается помочь герою разобраться со его жизненными проблемами.   

Полнометражный режиссерский дебют Гордона-Левитта критики называют "трогательным", "настоящим" и "в высшей степени самонадеянным". Картина уже была показана на "Сандэнс" и 63-м Берлинском кинофестивале, а совсем скоро фильм смогут оценить зрители кинофестиваля в Торонто.

На российских экранах лента о современном воплощении легендарного распутника появится уже 26 сентября. А пока предлагаем оценить новый стильный трейлер картины.


Скарлетт Йоханссон и Джозеф Гордон-Левитт в фильме "Страсти Дон Жуана"



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Страсти Дон Жуана": Джозеф Гордон-Левитт и Скарлетт Йоханссон в новом трейлере

13:50, 15 августа 2013

Комменты 19

Аватар

По мне так Джозеф супермегасекс,очень жду фильма.

Аватар

очень люблю Гордона-Левита как актера. У него есть хорошие фильмы и интересные роли.

M

а по-моему парень-то возмужал :)

Аватар

ну не секси Джозеф. Не торт, не секси

Аватар

Джозеф похож на Роберта Де Ниро в молодости.

Подождите...