Пора смириться: пока создатели нового блокбастера о двух самых популярных супергероях не объявят имя исполнителя роли Бэтмена, пресса, кинокритики и поклонники будут активно обсуждать все возможные кандидатуры. Хорошая новость заключается в том, что все претенденты - красавцы-сердцееды, обсуждать которых - одно удовольствие. 

Итак, на сегодняшний день тройка лидеров выглядит следующим образом: Райан Гослинг, Джо Манганьелло и Джош Бролин.

46-летний Бролин попал в список, потому что именно его имя называют многочисленные инсайдеры киноиндустрии, а сам актер стал любимцем продюсеров Warner Bros. после фильма "Охотники на гангстеров". 36-летний Манганьелло оказался в числе фаворитов благодаря своим прекрасным отношениям с режиссером проекта Заком Снайдером, ведь именно Джо являлся вторым главным претендентом на роль Супермена в его же фильме "Человек из стали".

А Райан Гослинг... это Райан Гослинг. Инсайдеры упорно включают имя этого "самого желанного актера" и обладателя прочих "самых-самых" титулов в списки главных претендентов на роль Мстителя из Готэм-сити. Вполне возможно, просто потому, что они сами были бы не прочь лицезреть Гослинга в образе миллиардера Брюса Уэйна, по ночам облачающегося в стильную броню и с легкостью расправляющегося с коварными представителями преступного мира.

Замыкают пятерку "финалистов" в борьбе за роль Бэтмена - Мэттью Гуд (в следующем году мы увидим его на экране вместе с Кирой Найтли и Бенедиктом Камбербэтчем в байопике об Алане Тьюринге) и звезда "Тихоокеанского рубежа" Макс Мартини. Также в списке фаворитов по-прежнему числится 41-летний британец Ричард Армитидж, которого критики называют лучшим возможным воплощением нового "нолановского" Бэтмена.

Кого же выберут голливудские продюсеры в пару к Супермену-Кавиллу? Предлагаем оценить кандидатов. А чтобы было веселее, оценивать будем не только их талант, харизму и интеллект, но и такой немаловажный для супергероев параметр как торс.

Новый Бэтмен: Райан Гослинг


Райан Гослинг - новый Бэтмен?

Новый Бэтмен: Джо Манганьелло


Джо Манганьелло

Новый Бэтмен: Мэттью Гуд


Мэттью Гуд

Новый Бэтмен


Макс Мартини

Новый Бэтмен Джош Бролин


Джош Бролин

Ричард Армитидж


Ричард Армитидж

Источники: Collider.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Новый Бэтмен: Райан Гослинг против Джо Манганьелло

14:28, 5 августа 2013

Комменты 35

Аватар

какие-то они все скучные. но райан гослинг, конечно, убожественнее всех.

Аватар

К.Бэйла вообще никак-никак вернуть? оч.жаль :( тогда Ричард Армитидж или Бролин (главное что б не раздевался) подходят на роль зрелого Бэтмена

Аватар

здесь только один мужчина может привлечь мое внимание - Джо Манганьелло Все остальные - так себе, некоторые даже смешны

L

За Джо и Армитейджа, обы видные красавцы. У Армитейджа глаза красивый, голубенькие, имхо хорошо в маске смотреться будет гармонично

K

Бесит мода так быстро менять супергероев=) тоби макгваера как быстро отправили на свалку. но бейл вообще из другой лиги. и все фильмы про бэтмане с ним - это отдельный жанр. зачем сейчас брать кого-то нового

Подождите...