В рамках Comic-Con 2013 прошла презентация сиквела комедийного боевика о приключениях необычных супергероев "Пипец 2", в котором сыграли Хлоя Моретц, Аарон Тэйлор-Джонсон, Джим Керри (который, кстати, отказался участвовать в промо-кампании фильма по этическим соображениям) и другие звезды.

Из нового ролика, представленного на конвенте, зрители узнают подробности довольно жестоких методов тренировки Пипца и его верной напарницы Убивашки, а также историю создания преступной Лиги злодеев под предводительством старого врага супергероев Кровавого Угара, в которой нашлось место и такому колоритному персонажу как Матушка Россия.

Фильм "Пипец 2" появится на российских экранах в начале сентября этого года, а пока предлагаем посмотреть расширенный трейлер картины.

Новый трейлер фильма


Кадры из фильма "Пипец 2"

Новый трейлер фильма


Джим Керри отказался участвовать в промо-кампании фильма "Пипец 2" из-за пропаганды насилия в картине

Новый трейлер фильма


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Пипец 2": Хлоя Моретц в новом трейлере фильма

19:30, 20 июля 2013

Комменты 11

Аватар

очередной нелепый фильм, пропагандирующий насилие. тут даже участие Керри не поможет

Аватар

а почему бы и нет собственно? во-первых, непонятно, почему все так набросились на Хлою, и ее персонаж,до нее мало дэвушек в латексе по морде мужиков били? во-вторых все прекрастно знают, что это за фильм, и аудитория имеется чего сюда вообще заходили?уважаемые ценители интеллектуального кино,фильм же не новинка.

Аватар

Хлоя девченкой смотрелась прикольно в этом образе. Сейчас, девкой с грудями, смотрится нелепо в фиолетовом костюме. ТРЭЭЭШ

S

Да уж. Хлоя и ее надувные губы, точно, пипец.

Аватар

Хлоя маленькой мне нравилась гораздо больше

Подождите...