Никто не забыт и ничто не забыто. Тяготы и громкие победы Великой Отечественной войны, добытые ценой жизни миллионов, продолжают вдохновлять российских кинематографистов на создание фильмов о войне. Одной из таких картин станет проект Федора Бондарчука "Сталинград", с первым трейлером которого мы недавно познакомились, а теперь блогер DobrayaGrust27 поделилась с нами новым трейлером.

Военная драма, рассказывающая о переломной битве в ходе сражений, повествует нам о судьбе шестерых братьев, отправившихся на фронт. Этим смельчакам удается переправиться на берег Волги, занятый врагом и укрыться в одном их домиков. Здесь они знакомятся с девушкой, которую берутся защищать - пусть и ценой собственной жизни.

На главные роли в "Сталинграде" Федор Сергеевич пригласил Петра Федорова, Томаса Кречмана, Марию Смольникову, Яну Студилину, Дмитрия Лысенкова, Алексея Барабаша, Андрея Смолякова, Сергея Бондарчука и других артистов.

А вот Тиля Швайгера, которого режиссер неоднократно приглашал в картину, мы не увидим. Немецкий актер был вынужден отказаться от участия в проекте, поскольку не хочет ассоциироваться у зрителя с образом фашистского захватчика. К слову, ранее Тиль по той же причине отказался от съемок "Спасти рядового Райана" в картине Стивена Спилберга. 


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Сталинград": новый трейлер драмы Федора Бондарчука

12:47, 19 июля 2013

Комменты 71

Аватар

Вот мне интересно будет узнать цифры, сколько потрачено? Сколько стыбзено? Сколько собрали?

Аватар

музыка к фильму классная, но абсолютно неуместная. Кто знает - что за песня? Немецкого актера обожаю, красавчик. Фильм боюсь смотреть.

Аватар

что-то лица у актеров очень сытые. Хорошо измазаные, но...

Аватар

Сколько угодно можно ругать, что средства не на то пошли, распилы и т.д. Но по мне лучше такой фильм, чем очередная попсятина или очередной, безмозглый сериал. Сын ждёт премьеру.

Аватар

Ща напишу страшную вещь: считаю форму Вермахта - красивой (хьюго босс, все-таки ) И в то же время, когда в фильме вижу фритцев в этой форме, да еще бегущих на наших, то страшно становиться до усрачки...

Подождите...