Анджелина Джоли

Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт и Гвинет Пэлтроу.

Первое место 38-летней Анджелине обеспечил общественный резонанс, который вызвала операция звезды по удалению молочных желез и публичный рассказ об этом шаге. Особенно издание впечатлил тот факт, что после мастэктомии звезда не только не сделала перерыв в работе, но и с утроенной силой взялась за реализацию новых проектов. Кроме того, Джоли считается одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и зарабатывает порядка 33 миллионов долларов в год.  

Второе место в рейтинге досталось Дженнифер Лоуренс - юная обладательница "Оскара" сейчас задействована в съемках франшизы "Голодные игры", первая часть которых стала одной из самых кассовых картин за 2012 год. За прошлый год Лоуренс удалось заработать 26 миллионов долларов.

В топ-5 голливудских актрис также вошли Дженнифер Энистон, Кристен Стюарт и Гвинет Пэлтроу, каждый шаг которых вызывает активный отклик у публики.


Анджелина Джоли


Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Энистон


Кристен Стюарт


Гвинет Пэлтроу

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли возглавила топ-5 влиятельных актрис Голливуда

13:20, 17 июля 2013

Комменты 60

Комментарий был удален

Аватар

Что здесь делают Лоуренс и Стюарт? Хотя, что говорить Лоуренс у нас нарасхват)) Может ей еще нобелевскую премию дадим?)))

Аватар

особенно интригует эта "вдиятельность", если учесть, что со времен иствудовской подмены ни одной хотя бы относительно пристойной роли она не сыграла. хотя на что влияют стюарт с лоуренс - тоже загадка.

Аватар

Если некоторые на гребне волны (Лоуренс, Стюарт), другие просто любимицы Америки (Джоли и Энистон), то что здесь делает Гвинет мне совершенно не понятно. Второстепенная роль в Железном человеке и кулинарная книга теперь залог "влиятельности"?

E

Читать комменты стало уже невозможно. Большинство пресыщены жизнью звезд как наших, так и Голливуда. Откуда столько апломба? Зачем в таком случае вы не только читаете, но и пишите отзывы на статьи с такой маниакальной постоянностью? Джоли им не угодила.

Подождите...