Ник Кейв и Кайли Миноуг в фильме "20,000 дней на Земле"

В сети появился первый кадр с Кайли Миноуг из фильма "20,000 дней на Земле" (20,000 Days on Earth) - документальной драмы о музыканте Нике Кейве, который таким образом решил отметить прожитые им 20 тысяч дней.

Это не первое сотрудничество австралийских музыкантов: в 1996-м году вышла их совместная песня - баллада Where The Wild Roses Grow, которую журнал NME включил в список "ста лучших песен 90-х". В свое время мировые чарты взорвал не только сам трек, но и видеоклип, где герой Ника Кейва убивает свою возлюбленную, чтобы ее красота никогда не угасла.

Фильм "20,000 дней на Земле" расскажет об одном дне из жизни Ника Кейва и процессе написания музыки. Режиссерами картины стали Йен Форсайт и Джейн Поллард, которые ранее работали с Кейвом над видеоклипами, аудиокнигой "Смерть зайчика Монро" и серией короткометражек "Любишь ли ты меня так, как я люблю тебя" (Do You Love Me Like I Love You), посвященной альбомам музыканта.

Релиз документальной ленты назначен на 2014-й год.


Кадр из документального фильма о Нике Кейве "20,000 дней на Земле"


Кайли Миноуг и Ник Кейв в 1995-м году



Кадр из клипа на песню Where the Wild Roses Grow


Смотреть на YouTube

Источники: Digital Spy, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"20,000 дней на Земле": Кайли Миноуг в фильме о жизни Ника Кейва

21:45, 16 июля 2013

Комменты 20

Аватар

С Wild Roses Grow началось мое знакомство с этим выдающимся музыкантом. Он еще и романы потрясающие пишет... А Кайли... Смотрела недавно ее концерт, фигурка - закачаешься!

S

Классное видео.

N

он еще сценарист фильмов "Самый пьяный округ в мире" и "Предложение"

Комментарий был удален

Аватар

Любовь моя)))

Подождите...