"Простая девчонка" Эмма Уотсон, знаменитая своими высказываниями вроде "У меня всего восемь пар обуви", придумала оригинальный способ вжиться в образ помешанной на знаменитостях и гламурном образе жизни героини из фильма "Элитное общество".

Для того, чтобы превратиться в полную свою противоположность и лучше понять мысли юной расхитительницы звездных гардеробов Ники, Эмма завела собственный блог на Tumblr. Актриса взяла ник NickiMooreForever, поставила цветастую фоновую картинку и начала заполнять свое детище яркими картинками и гифками, а также "вредными" жизненными советами, каждый из которых поражал количеством грамматических ошибок на одну строчку.

Видевшие это творение сообщают: блог Эммы представлял собой прекрасный образец онлайн-страницы типичного калифорнийского подростка в 2009-м году. На его страницах можно было найти и "дань" звезде реалити-шоу The Hills Одрине Пэтридж в виде ее сексуальной фотосессии для FHM, и разнообразные коллажи со звездами, и мысли по поводу кумиров "Ники". Например, вот такие строки автор посвятила Линдси Лохан:

Как и я, она - безумно духовная личность. И я знаю, что ее вера поможет ей преодолеть все невзгоды.

Что ж, ЛиЛо и правда сейчас находится на пути к новой жизни (говорят, в рехабе звезду даже настигло прозрение), а нам остается только удивиться оригинальности методов вхождения в роли самой Эммы. Интересно, как она готовилась к съемкам "Ноя"?

Эмма Уотсон создала секретный блог для роли в


Эмма Уотсон создала секретный блог для роли в "Элитном обществе" - NickiMooreForever

Эмма Уотсон создала секретный блог для роли в


Любительница шопинга и гламура Ники - полная противоположность самой Эммы Уостон

Эмма Уотсон создала секретный блог для роли в


"Линдси - безумно духовная личность. Как и я"

Источники: Styleite, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон создала секретный блог для роли в фильме "Элитное общество"

22:13, 5 июля 2013

Комменты 19

Аватар

Фильм Элитное Общество - театр абсурда! Когда серьезный режиссер снимает, как малолетки толпой 8 раз приходят в дом Пэрис, просто найдя под ковриком ключ, это вызывает недоумение!

Аватар

Трейлер вообще не заинтересовал

V

Первое фото - платье зара

S

Обыкновенная она, таланта не увидела.

Аватар

10 баллов с Гриффиндора, не верю

Подождите...