Аккурат к главному семейному празднику США - Дню благодарения - на экраны выйдет комедия "Папаша" с Винсом Воном в главной роли.

Режиссер Кен Скотт снял ремейк собственного фильма 2011-го года (оригинал - на французском и с Патриком Уардом в главной роли), рассказывающий историю неудачника средних лет Дэвида Возниака, который узнает, что является биологическим отцом 533 детей. Теперь Дэвиду придется расплачиваться за "ошибку" прошлого (в молодости он сделал пожертвование в банк спермы), потому что 142 ребенка подали иск, чтобы выяснить имя донора.

Комедия может похвастаться неплохим актерским составом: конечно, сам Винс Вон, на сто процентов попадающий в образ "вечного ребенка", звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Коби Смолдерс, сыгравшая беременную девушку главного героя, и Крис Пратт в образе его лучшего друга и отца четверых детей.

Кстати, роль одного из отпрысков самого Дэвида исполнил юный Джек Рейнор. Этому молодому актеру критики прочат большой успех в самом ближайшем будущем: Рейнор уже успел проявить свой талант драматического актера в фильме "Что сделал Ричард", а впереди у него - главная роль в четвертой части франшизы "Трансформеры" (Рейнор заменит Шайю ЛаБеф).

Мировая премьера фильма "Папаша" состоится 10 октября, на американские экраны он попадет в конце ноября, а вот дата выхода картины в России еще неизвестна. Пока же предлагаем посмотреть первый трейлер.


Винс Вон в комедии "Папаша"


Коби Смолдерс в фильме "Папаша"


Крис Пратт и Винс Вон


Джек Рейнор


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Папаша": первый трейлер комедии с Винсом Воном

16:35, 3 июля 2013

Комменты 7

Аватар

Люблю Вона!

Аватар

delivery man перевели как папаши ;)

Аватар

не могу скажать, что сюжет мне нравится...

Аватар

Прозвучала типичная фраза для американского кино - "впервые я делаю правильные вещи". Что ж, посмотрим.

Аватар

Delivery Man не равно Папаша.. что за перевод опять.. по смыслу??? юный Джек Рейнор ?? ....

Подождите...