Дженнифер Хадсон

В этом году канун Рождества выдастся особенно музыкальным для Дженнифер Хадсон и Мэри Джей Блайдж - вернее, для их героев из драмы "Черное Рождество".

В сети появился первый тизер-трейлер картины Кейси Леммонса, премьера которого состоится 27 ноября - фильм станет первой киноадаптацией известной бродвейской постановки.

По сценарию мюзикла, мать-одиночка (Хадсон) скрепя сердце отправляет сына (Джейкоб Латимор) к своим родителям (Форест Уитакер и Анджела Бассетт). Бабушка и дедушка живут в шумном Нью-Йорке, который своими огнями и небоскребами манит их внука - паренек обожает музыку и мечтает устроить шоу прямо на Times Square, чтобы покорить жителей Большого Яблока.

Пока неизвестно, удастся ли ему исполнить свою заветную мечту, но не зря говорят, что в канун Рождества случаются самые необыкновенные чудеса.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Черное Рождество": Дженнифер Хадсон в новом трейлере

18:55, 1 июля 2013

Комменты 8

Аватар

фу, какая большеротая эта Хадсон и актриса довольно слабая. название фильма и актерский состав несколько удивили.. дискриминация белых какая-то получается)

L

В голос Джен влюбилась после dream girls)))). Буду смотреть!!!

Аватар

Дженнфиер????на превью

J

Темнокожие конечно расисты по отношению к белым...зайдите в черный район в Лондоне или Париже...и почувствуете!!! Большенство конечно белых в свою жизнь не пускают...

Аватар

Вайт Крисмас? есть. Блэк крисмас - тоже есть. Не хватает политкорректного лгбт рождества.

Подождите...