Ольга Ломоносова и Евгений Сидихин

Не всегда хлебосольный юг нашей страны мог похвастаться гостеприимством - об этих непростых временах рассказывает новый российский сериал "Черные кошки" с Павлом Деревянко, Ольгой Ломоносовой и Евгением Сидихиным в главных ролях.

1947 год. Улицы послевоенного Ростова-на-Дону превратились в место ожесточенный борьбы за еду - ради куска хлеба люди готовы идти на любые преступления: кражи, разбои и даже убийства.

Территория города поделена между бандитскими группировками - так называемыми "черными кошками", которые опутали Ростов паутиной коррупции и беззакония, ничуть не хуже, чем сицилийская "коза ностра".   

Майор Егор Драгун (Деревянко) расследует ограбление продовольственного склада и обнаруживает, что за ним стоят бывшие сотрудники вермахта. Но кража стала лишь прикрытием для их истиной цели - бандиты намерены выкрасть из лагеря немецкого ученого-физика, который может доработать свой проект атомной бомбы.

Если им это удастся - ядерная война станет неизбежной. И теперь Драгуну необходимо во что бы то ни стало нарушить замыслы преступников.

Съемки захватывающего сериала проходили в Одессе. Павлу Деревянко пришлось исполнить немало трюков - он бегал по крыше поезда, падал с шестиметровой высоты и лихо катался на старом мотоцикле, а также быстро освоил стрельбу из пистолета. По словам каскадеров, им нередко приходилось усмирять бесстрашного актера, зато кадры получились по-настоящему захватывающими.

Подпишитесь на наш

"Черные кошки": первые кадры с Деревянко и Сидихиным

17:10, 28 июня 2013

Комменты 14

D

А я люблю Сидихина, Ломоносову и Деревянко. А еще люблю сериал "Ликвидация". И поскольку создатели этого сериала обещают, что "Черные кошки" будут по духу близки ему, посмотрю с удовольствием!

Аватар

Деревянко - одарённый актёр, одного плана со звёздами советского кино 70-х

Аватар

Сидихин все ж таки шикарный мужчина.

C

Одесса-мама, Ростов -папа)))

Комментарий был удален

Подождите...