Джои Кинг, Ченнинг Татум, Мэгги Гилленхол и Джейми Фокс

Хотя работа отнимает массу времени у молодого отца Ченнинга Татума и не дает ему полноценно видеться с новорожденной Эверли, актеру нравится принимать участие в зрелищных проектах. Очередной премьерой Татума стала картина "Штурм Белого дома", которую Ченнинг представил в Нью-Йорке вместе с Мэгги Гилленхол и Джейми Фоксом.

В недавнем интервью Татум признался, что по удивительному стечению обстоятельств, в картине у него есть дочь (эта ситуация повторилась и в жизни), и он близко сдружился с исполнительницей роли его дочки - Джои Кинг.

В свою очередь Джейми Фокс, сыгравший президента, на премьере показал, что легко дал бы отпор террористам и шуточно "побоксировал" с Ченнингом, а затем галантно приобнял Мэгги Гилленхол и Анну Вьялицыну. Не сомневаемся, что такие бравые джентльмены, как Фокс и Татум, легко сумеют предотвратить "штурм Белого дома".


Джои Кинг, Ченнинг Татум, Мэгги Гилленхол и Джейми Фокс


Ченнинг Татум


Джейми Фокс


Джои Кинг и Ченнинг Татум


Джои Кинг


Мэгги Гилленхол


Мэгги Гилленхол и Джейми Фокс


Анна Вьялицына


Найджел Баркер с супругой

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Штурм Белого дома": Ченнинг Татум на премьере в Нью-Йорке

12:14, 26 июня 2013

Комменты 10

Аватар

Ужасная рыжая бороденка у татума

Аватар

Бонус - Найджел!!!!!!!!

Аватар

Мэгги и так не красотка, а здесь выглядит вообще нелепо - ужасное платье странной длины, стрижка ей не идет... только Ченнинг и радует глаз.

S

Нехорошо так про ребенка, но девочка какая-то ужасная. Может, в таком впечатлении виноваты прическа и взрослый макияж, но просто ужас-ужас

Аватар

Вьялицына до чего же милашка..Ченинг,хороший актер...но есть в нем что то даунистическое..присмотритесь внимательней чтобы не наезжать..))

Подождите...