Пока старший брат Крис вновь облачается в доспехи асгардского бога для съемок второй части "Тора", младший - Лиам Хемсворт - только и успевает, что менять экранные образы (а заодно расходиться и заново сходиться со своей невестой Майли Сайрус).

В этом году выходит несколько картин с участием молодого актера: мы уже посмотрели трейлеры фильма "Паранойя" и второй части франшизы с Дженнифер Лоуренс "Голодные игры: И вспыхнет пламя", а сегодня пришло время боевика "Эмпайр Стейт". Лента режиссера Дито Монтиеля рассказывает реальную историю, случившуюся в Нью-Йорке в 1982-м году, когда было совершено беспрецедентное ограбление инкассаторских машин - на тот момент, крупнейшее в истории страны.

Драматический боевик с Лиамом Хемсвортом, Дуэйном Джонсоном и Эммой Робертс впервые был показан на кинофестивале Гаспарилла в марте этого года, а совсем скоро ожидается выход фильма в прокат. Пока же предлагаем посмотреть международный трейлер картины:


Лиам Хемсворт в фильме "Эмпайр Стейт"



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Эмпайр Стейт": новый фильм с Лиамом Хемсвортом

16:30, 20 июня 2013

Комменты 7

Комментарий был удален

Аватар

Вторая фотка - просто ммммммммммм!!!

Аватар

Лиам и Дуэн?????? Надо посмотреть!

Аватар

Дуэйн собой загораживает всех актеров, а Лиама почему-то хочется подстричь, причем собственноручно...

Аватар

Если хорошо сняли, думаю неплохой фильмец будет) Покрайнемере попытка его посмотреть состоится) Тем более Скала любимый играет)

Подождите...