Поклонники "50 оттенков серого" - трепещите! Кажется, производство фильма сдвинулось с мертвой точки: сегодня стало известно, что режиссером порно-истории выступит Сэм Тэйлор-Джонсон.

46-летняя кинематографистка, известная работой над лентой "Стать Джоном Ленноном", снимет картину по сценарию Келли Марсел, которая, в свою очередь, опиралась на "бессмертное" произведение Э. Л. Джеймс.

Производители картины уже выпустили официальное заявление, в котором говорится буквально следующее:

Сэм обладает уникальным талантом изображать отношения, в которых переплетаются сложные эмоции, любовь и сексуальная химия. И именно это делает ее идеальной кандидатурой для того, чтобы рассказать о романе Кристиана и Анастасии. Произведение Э. Л. Джеймс предполагает, что режиссер не постесняется выйти за рамки, а Сэм как раз из тех, кто не боится рисковать.

Что ж, Тэйлор-Вуд, кажется, действительно знает толк во взаимоотношениях мужчины и женщиины - в конце концов, не этим ли объясняется ее брак с 23-летним красавцем, актером Аароном Тэйлором-Джонсоном?

О том, кто сыграет главные роли, пока по-прежнему ничего не известно. Но мы держим кулачки за то, что "50 оттенков" исполнит либо Мэтт Бомер, либо Йен Соммерхолдер.

сэм тэйлор-джонсон снимет


Режиссер фильма "50 оттенков серого" Сэм Тэйлор-Вуд с мужем, Аароном Тэйлором-Джонсоном

сэм тэйлор-джонсон снимет

Источники: Just Jared, GettyImages.com/Fotobank.com

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Сэм Тэйлор-Джонсон снимет "50 оттенков серого"

02:01, 20 июня 2013

Комменты 66

Аватар

да, хорошего парня заарканила. Сильная женщина, умная

Аватар

Только Бомер, но думаю его не возьмут, так как историю надо будет создавать, типа Паттинсон и Стюарт , а тут не получится.

Аватар

Вот теперь можно смело сравнивать, что Бондарчук похожа не на Энистон а на эту тетьку )))

Аватар

Ка же режет ухо "Анастасия", Анастейша для Америки гораздо больше подходит. Вероятно перевод на русский в самом деле был отвратительным.

Аватар

Ну и парочка)))) Видимо, она и собственные постельные сцены хорошо режиссирует, раз молодой муж такой довольный))

Подождите...