Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс на 27-ом кинофестивале в Кабурге

Москва, а вместе с ней и вся Россия смогла посмотреть драму "Влюбленные" с Натальей Водяновой и Джонатаном Риз Майерсом еще в конце прошлого года, а теперь лента выходит и в мировой прокат. Исполнители главных ролей уже спешат презентовать свой проект, повествующий о романе высокопоставленного чиновника Лиги наций и замужней аристократки, проживающей в Женеве, французской публике: Водянова и Риз Майерс прибыли на 27-ой ежегодный кинофестиваль в Кабург, где будет показана их совместная киноработа.

Впрочем, жители французской столицы уже оценили сюжет, основанный на одноименном романе известного швейцарского писателя и драматурга Альбера Коэна, ведь неделю назад Наталья Водянова лично представила картину в Париже, в то время как второй главный герой фильма там не появился. Собравшиеся зрители тогда, впрочем, вовсе не расстроились: известная своей добротой и прекрасным чувством такта, Наталья долго не отходила от поклонников, раздавая автографы.

Теперь же актерский дуэт вновь воссоединился и уже позирует фестивальным фотографам на морском побережье - трогательные снимки вполне могли бы стать частью их киноромана, изобилующего чувственными сценами.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс


Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс

Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс
Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс на фестивале в Кабурге

16:21, 19 июня 2013

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

а я думала он на всех фото будет с руками в карманах стоять, смотрятся хорошо вместе

Аватар

Джонатан, любимый!!!

Аватар

Что же она всё время в чёрном

Аватар

Смотрела фильм. Не так уж он и плох актерскими работами. Конечно, Наташа по темпераменту не дотягивает, но от первого фильма это было бы странно ожидать. Но видно, что выкладывалась по полной. И очень не плохо вышло. Например, если сравнить с первыми и последними опытами, например, той же Бритни Спирс, то Бритни настолько неорганична и непрофессиональна, чего про Наташу сказать нельзя. А вот к режиссеру и сценаристу много вопросов. Сюжет вроде бы ясный, довольно не внятно экранизирован. Какие-то фазы из взаимоотношений героев и перипетий как будто бы выпадают. И получается тягомотно, не искренне. Но снято красиво))))

Подождите...