Много-много грустного, подавленного, но жестокого и жаждущего мести Райана Гослинга - в новом расширенном трейлере фильма Николаса Виндинга Рефна "Только Бог простит". И пусть сам Гослинг не появился на Каннской премьере картины (чем немало расстроил прессу и поклонников), интерес к фильму от этого ничуть не угас.

Главный герой триллера - владелец боксерского клуба (Гослинг), служащего прикрытием для наркобизнеса его семьи. Когда его брата убивают, он и его мать (Кристин Скотт Томас) посвящают свою жизнь мести - кровавой, безжалостной и влекущей за собой новые трагичные события.

На российские экраны картина выйдет в сентябре этого года, а пока предлагаем посмотреть новый трейлер картины, которая, как и предыдущая совместная работа Рефна и Гослинга порадует нас блестящей актерской игрой, таинственной атмосферой ночного города и завораживающей музыкой Клиффа Мартинеза.


Кадры из фильма "Только Бог простит"


Постеры к фильму "Только Бог простит"


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

"Только Бог простит": Райан Гослинг в расширенном трейлере

13:13, 15 июня 2013

Комменты 11

Аватар

Прекрасный тандем и отличная работа налицо, поняла это после "Драйва". Однозначно, в списке ожидаемых. А название фильма, замечательное, оч. нравится!

M

ему очень идут эти мрачные роли. я полюбила его после "драйва

Комментарий был удален

Аватар

смотрела Драйв к моему удивлению понравился, буду смотреть и этот фильм.

Аватар

Если вдруг он перестанет сниматься я перестану смотреть кино!

Подождите...