Зак Снайдер был слишком занят на съемках "Человека из стали", чтобы стать режиссером еще одного проекта - "300 спартанцев: Расцвет Империи", но он все-таки успел сначала написать сценарий к этому поражающему своей графикой и масштабностью пеплуму, а после и выступить в роли продюсера картины.

"300 спартанцев: Расцвет империи" - это мидквел нашумевшей картины Снайдера 2006-го года "300 спартанцев" с Джерардом Батлером в главном роли. Сюжет новой картины сосредоточен на событиях, происходящих до, во время и после знаменитой битвы трехсот греков с многотысячной персидской армией. Вторая часть "Спартанцев" расскажет об эпических сражениях полководца Фемистокла (его сыграл Салливан Степлтон) все с тем же царем персов Ксерксом (Родриго Санторо), у которого на этот раз появилась весьма обаятельная союзница - Артемисия, которую сыграла Ева Грин.

Посмотреть новую эпическую ленту, снятую по мотивам комиксов Фрэнка Миллера, мы сможем только в марте 2014-го года. А пока - первый официальный тизер-трейлер:


Кадры из первого тизера-трейлера фильма "300 спартанцев: Расцвет империи"


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

"300 спартанцев: Расцвет империи": первый трейлер

13:00, 13 июня 2013

Комменты 22

B

Даааааааааааа !!!!!

N

Уже жду!!!

A

уже отсняли? помню новость что собарются и уже.... шустрые

Аватар

Санторо!!!!!!! Когда-то я его таааак любила!!!

Аватар

Ева Грин как-то не вписывается в эту атмосферу со своим костюмом аля Лара Крофт... (( Как-то уж слишком современно

Подождите...