Ченнинг Татум и Джейми Фокс

До российской премьеры блокбастера "Штурм Белого дома" остается чуть меньше месяца, и создатели картины во главе с режиссером Роландом Эммерихом ("День независимости", "Послезавтра") решили подогреть наше нетерпение - в сети появился третий трейлер остросюжетного боевика с Ченнингом Татумом, Джейми Фоксом и Мэгги Гилленхол.

По традиции, начатой еще Брюсом Уиллисом, сначала у главного героя боевика не все идет гладко: секьюрити Джон Кейл (Татум) отправляется на собеседование в Секретную службу США, но его кандидатура не слишком впечатляет работодателей. Джон расстроен: мечты о славе забыты, а в коридоре его ждет дочь, которая наконец-то поверила в своего отца, который будет защищать Белый дом...

И все же фортуна дарит второй шанс - неожиданно на оплот американского государства нападают неизвестные злоумышленники, и Джон Кейл - сквозь стекла, пули, огонь и падающие самолеты - спасает и дочь, и Президента (в исполнении Фокса), и репутацию родной страны, которая может дать отпор любым негодняям. Даже без Брюса Уиллиса.


Ченнинг Татум


Джейми Фокс и Ченнинг Татум


Мэгги Гилленхол


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум и Джейми Фокс предотвращают "Штурм Белого дома"

15:00, 10 июня 2013

Комменты 11

Аватар

Ооо...очередной бред америкосов))) не надоело еще им штамповать? "Падение Олимпа" один в один, теперь еще один герой - Татум.

A

Падение Олимпа- один в один сюжет судя по трейлеру

Аватар

Буду смотреть только из-за Ченинга ))

A

ни разу не видела его в жанре экшн, ну посмотрим что выдаст, а то у него фильмы лиричные и не грубые были.

Аватар

Сюжет избитый, но трейлер забористый! Позавчера ходили на После нашей эры, как обычно - перед фильмом кучу трейлеров показали, так вот это зацепил экшеном и весьма симпатишными Татумом и Фоксом! Надо будет сходить.

Подождите...