Если судить по трейлеру, то в новом фильме "Паранойя" поклонников ожидает много, очень много Лиама Хемсворта, щеголяющего своим идеальным обнаженным торсом. Но это далеко не единственная причина, по которой стоит обратить внимание на этот захватывающий драматический триллер, рассказывающий о негласной, но жестокой войне двух лидирующих телекоммуникационных корпораций.

Режиссер картины Роберт Лукетич ("Блондинка в законе", "Голая правда" и любимый фильм всех поклонников азартных карточных игр "Двадцать одно" - его творения) собрал действительно прекрасный актерский состав: Гэри Олдман и Харрисон Форд сыграли глав корпораций, красавица Эмбер Херд исполнила роль возлюбленной главной героя, а Лиам Хемсворт сыграл бедного, но гениального и целеустремленного парня из Бруклина, который оказался втянутым в большую игру больших боссов. Кроме того, в картине появляются еще два красавца, ставших популярными благодаря своим ролям на телевидении - Джош Холлоуэй и Джулиан МакМэхон.

Картина о талантливом технаре, который, чтобы заработать денег на лечение горячо любимого отца, соглашается вести двойную игру, но в итоге остается крайним, выйдет на экраны 15-го августа этого года. А пока смотрим трейлер, дающий более чем очевидное представление о том, чего стоит ждать от картины.


Лиам Хемсворт в фильме "Паранойя"


Эмбер Херд в фильме "Паранойя"


Харрисон Форд и Гэри Олдман в фильме "Паранойя" сыграли воюющих боссов корпораций


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Паранойя": новый трейлер с Лиамом Хемсвортом

15:22, 6 июня 2013

Комменты 17

Аватар

блин, докатились в фильме снимаются Харрисон Форд и Гэри Олдман и в заголовке только Лиам Хемсворт)) красавчик конечно, но с Олдманом для меня не сравнится))))

Аватар

у братьев конечно тела хорошие, но с лицами беда, австралийские колхозники просто))) Да и актеры они так себе, для боевиков сойдут короче)))

Аватар

На мой взгляд Лиам проигрывает брату во внешности, Крис поинтереснее будет.

Аватар

Хороший актерский состав!

Аватар

Оо, фильм обещает быть не счкучным ;) =) Харрисон Форд и Гэри Олдман в одном фильме! Олдмана очень люблю.. жалко что он снимается редко

Подождите...