Кристен Стюарт

Говорят, если в личной жизни полный крах - жди повышения. Неудачи в романтических вопросах всегда сопровождаются успехами в карьере и наоборот. 23-летняя Кристен Стюарт может подтвердить это собственным примером: если в последнее время все новостные поводы с упоминанием ее имени сводились к разговорам о ее очередном расставании с Робертом Паттинсоном, то теперь мы рады сообщить, что актриса появится сразу в двух новых кинопроектах.

Первый из них - фильм "Начиная с Марии" с участием Хлои Моретц и Жюльетт Бинош. Проект выйдет на экраны в 2014 году и расскажет зрителям историю о жизни молодых людей на маленьком острове. Они работают в сфере обслуживания отдыхающих и дни напролет проводят в делах и заботах. Построить какие-то отношения удается не многим - все чаще здесь пытаются завести ничего не значащие курортные романы туристы. Однако местным девушкам хочется большой и чистой любви, которую они могли бы пронести через всю жизнь.

Другое начинание Кристен Стюарт - это художественный фильм "Лагерь X-Ray". Говорить о дате его выхода пока не приходится, ведь известно, что съемки начнутся только в середине нынешнего лета. Однако уже можно кое-что сказать о роли нашей героини: она сыграет девушку, которая мечтает служить в Ираке, становится солдатом и присоединяется к военным, чтобы только сбежать из своего скучного городка. Но вместо Ирака "беглянка" оказывается в кубинской тюрьме...

С нетерпением ждем выхода на экраны новых киношедевров с любимицей Сплетниц, но советуем ей не забывать и о личной жизни.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Источники: ONTD, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Новые роли Кристен Стюарт: "Начиная с Марии" и "Лагерь X-Ray"

14:14, 5 июня 2013

Комменты 19

Аватар

Думаю Кристен нужно развиваться, как актрисе,и такие роли как раз таки покажут ее нам с другой стороны.Да, пока мы можем судить в основном по Сумеркам и Белоснежке, но она еще молода и у нее все впереди.

I

Camp X-Ray больше известен нам как Гуантанамо. Это не кубинская, а самая известная американская тюрьма, хоть и расположена на Кубе. Персонаж, которого играет Стюарт, проходит военную службу, охраняя исламских террористов, по ходу дела у нее завязывается дружба с узником. Содержание другого фильма "Sils Maria" вообще не соответствует тем описаниям, которые опубликованы на американских сайтах: героиня Бинош, стареющая актриса, помогает героине Морец в подготовке к роли, которая когда-то сделала ее (Бинош) знаменитой. Отношения между героинями Бинош и Морец - главная тема фильма. Предполагается, что Стюарт сыграет ассистентку Бинош. По описанию очень похоже на сюжет старого голливудского фильма "Все о Еве".

O

Сюжет фильма с Жюльетт Бинош совсем другой, вообще-то. Там история стареющей актрисы (Бинош), которая завидует молодой старлетке, играющей ее роли (Хлоя Моретц). Стюарт играет ассистентку Бинош, третьестепенная роль, если что. Откуда Сплетник списал эту чушь про остров и молодых людей?

S

Очень рада за Кристен , пора приступать к работе. "Начиная с Марии" впечатляет ))) второй проект "Лагерь X-Ray" немного настораживает , но тема интересная и проект как я поняла о тюрьме Гуантанамо.

Аватар

Что за идиотский чисто американский сюжет у второго фильма? Кристен воообще не потянет такую роль, потому что сидеть с безразличным лицом в кубинской тюрьме - это как-то слишком.

Подождите...