Анна Николь Смит была несомненно яркой личностью. Настолько, что вдохновила кинематографистов на картину о себе самой. Предлагаем вам взглянуть на трейлер телефильма The Anna Nicole Story.

В картине показана вся история американской супермодели - от становления до гибели. Причем, судя по промо-видео, перед нами предстанет драма, открывающая неизвестные переживания главной героини, ее проблемы и демонстрирующая все ее подъемы и падения.

Главную роль в фильме сыграла актриса Агнес Бракнер, известная по сериалам "24 часа" и "Шпионка". А режиссером стала Мэри Хэррон, создательница "Американского психопата". Несомненно, фильм должен выйти серьезным. Оценить результат можно будет уже в конце этого месяца.

фильм об анне николь смит
фильм об анне николь смит
фильм об анне николь смит
фильм об анне николь смит
фильм об анне николь смит
фильм об анне николь смит


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

История Анны Николь Смит: трейлер кинобиографии модели

21:39, 3 июня 2013

Комменты 31

Z

Обратила внимание на даты смерти Анны и сына..странные совпадения у обоих ...1967-2007 и 1986-2006 Смотрела давно другой фильм "Анна Николь"..конечно в фильме не покажут и 90 % того,что было,но оно нам и не надо наверное.Хотя может она и на самом деле любила миллиардера,обычно такое бывает у девочек,выросших без отца,они выходят замуж за мужчин намного старше себя и любят их по-настоящему.Дзех если у них нет денег.Может это тот случай.И судьба ужасная у неё..Родить дочку,а через пару дней потерять сына с,которым вместе прошли весь сложный путь к славе.И кто что бы не говорил-женщина она шикарная,по крайней мере смогла себя слепить,из того,что было,не считая силикона в груди и губах.. И умирают от запущенной пневмонии в 21 веке даже те,у кого миллионы на счетах..

Аватар

Не считаю Анну Николь выдающийся личностью, но история у нее интересная. С удовольствием почмотрю.

Аватар

мне её сына жалко

Аватар

а что за мальчик в трейлере ?

Аватар

у каждой истории есть темная и светлая сторона. судя по трейлеру мы узнаем много больше, чем давала пресса!

Подождите...