Дэниел Рэдклифф - сегодня и 13 лет назад

Имя Дэниела Рэдклиффа еще долго будет появляться в прессе с отсылкой к персонажу, который подарил ему мировую славу. Любой информационный повод, в центре которого находится актер, журналисты используют, чтобы между делом вспомнить историю Джоан К. Роулинг - а Дэниел и не сопротивляется.

Несмотря на то, что артист не раз зарекался появляться в любых новых проектах, связанных с франшизой о Гарри Поттере, он признается, что был бы рад не прощаться с мантией волшебника. Да вот беда - прежняя мантия не по размеру. Актер давно вырос, и играть подростков больше не планирует:

Больше никаких школьников и всего прочего в этом духе ! А вот эпизодическая роль отца Гарри Поттера в очередной серии этой истории... это было бы идеально!

Роль отца 23-летний актер готов примерить не только на экране:

Определенно - я хочу иметь детей. Я вырос в окружении взрослых, у которых уже были дети. И я мог наблюдать, как меняются эти люди, как на них влияет родительская ответственность.

Более того, он убежден, что отцовство придает жизни новый смысл:

Дети дарят жизни новый смысл, дают ей новую цель. Смысл же моей жизни в настоящий момент - только моя работа. Но я точно знаю, что хочу иметь детей. Я не знаю, когда и с кем, но хочу. И, конечно, желательно лет до 30.

У актера есть причины поторопиться с отцовством:

Мне хочется быть молодым отцом, чтобы иметь силы заниматься своими детьми - например, играть с ними в футбол (даже если они буду играть лучше меня!).Хотите, чтобы ваш ребенок обладал магическими способностями? Тогда самое время побороться за сердце Дэниела Рэдклиффа!

Дэниел Рэдклифф


Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф

Источники: The Telegraph, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дэниэл Рэдклифф готов сыграть отца Гарри Поттера

16:32, 29 мая 2013

Комменты 28

M

Обожаю Гарри Поттера! Но продолжения не надо.

S

А мне кажется, он хороший парень, даже слегка наивный.

M

Блин, девушки, ну не надоело везде геев выискивать??

Аватар

ну да - только вчера здесь писали , что он в большинстве - в смысле голубок. Так что от элтона джона ему детишек

Аватар

Ого, какой он оказывается волосатик!!

Подождите...