В этом году мы видели уже несколько экранизаций знаменитых произведений: "Анна Каренина", "Отверженные", "Великий Гэтсби". Традицию продолжает еще один фильм - "Вий 3D" по мотивам легендарной истории Николая Васильевича Гоголя.

История известная, но в новой картине получила много обновлений. Ведь ею занимались не только российские киносоздатели, но и британские, немецкие, украинские и даже чешские. Актерский состав в основном отечественный: Алексей Чадов, его супруга Агния, Игорь Жижикин, Андрей Смоляков, Олег Тактаров. Одну из своих последних ролей сыграл здесь Валерий Золотухин. За иностранный колорит отвечал актер Джейсон Флеминг.

По сюжету герой Флеминга картограф Джонатан Грин, исследуя земли, совершает путешествие из Европы на Восток. По пути он оказывается в небольшом казацком поселении, жители которого живут в затворничестве, оградив себя от любых контактов. Грин решается разгадать их тайну. Как он будет это делать, мы узнаем в октябре этого года.

трейлер вий 3D
трейлер вий 3D
трейлер вий 3D
трейлер вий 3D
трейлер вий 3D
трейлер вий 3D
трейлер вий 3D


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Вий 3D": новый трейлер экранизации

13:39, 27 мая 2013

Комменты 24

Аватар

Классика - форевер!!!!

Аватар

Гоголь бы обалдел

A

И почему нет "поднимите мне веки"

A

Ну не знаю. Почему нельзя оставить советского Вия с Куравлевым и Варлей. он ведь даже в цвете, не надо перекрашивать. Почему -то тот Вий для меня самый страшный фильм, первый раз смотрела, когда мне было лет 10, до сих пор помню то состояние ужаса. С тех пор не могу себя заставить досмотреть до конца. (На втором месте Джиперс). Посмотрела трейлер и поняла, что будет картинка, будут имена, но не будет настроения.

E

Что за бред! Да еще и графика ужасная!

Подождите...