Крис Хемсворт

Список претендентов на роль искусителя Кристиана Грэя в экранизации романа Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого" пополнился именем Криса Хемсворта.

Актер присоединился к другим кандидатам на роль 27-летнего миллиардера, уже названным ранее (это, к слову, и Йен Сомерхолдер, и Роберт Паттинсон, и Мэтт Бомер, а также Александр Скарсгард, Алекс Петтифер, Генри Кэвилл и Чейз Кроуфорд).

Лучше всего звезде "Тора" Крису Хемсворту удаются героические персонажи: он играл в картине Джей Джей Абрамса "Звездный путь", в детективном триллере "Идеальный побег", в криминальной ленте Стива Андерсона "Большие деньги" и даже фэнтэзи-истории "Белоснежка и охотник". Под силу ли ему будет вжиться в роль пережившего трудное детство баловня судьбы с БДСМ-наклонностями и ранимой психикой?

Все зависит от того, какая девушка будет рядом - скажете вы? В этом случае наш вопрос остается без ответа - ведь актриса на роль студентки Анастейши Стил, в которую влюбляется Кристиан Грэй, пока тоже пока не выбрана.

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Крис Хемсворт пробуется на главную роль в "50 оттенков серого"?

18:05, 24 мая 2013

Комменты 55

Комментарий был удален

Аватар

А мне кажется, Крис подошел бы на роль Гидеона Кросса)))

L

когда я читала книгу, то представляла почему то Киллиана Мерфи (хотя терпеть его не могу), в роли Анастэйши - Аманду Сэйфилд

Аватар

Охохонюшки, не портили б мальчики карьеру, снимаясь во всякой хрени...

T

А я за Люка Эванса:) Ну и Бромер:)

Подождите...