Днем в Каннах прошел фотоколл с участием Майкла Дугласа и Мэтта Дэймона, представившими свой новый проект - теледраму Стивена Содерберга "За канделябрами". Вечером же состоялась непосредственно премьера, собравшая свет Лазурного берега во Дворце фестивалей.

Напомним, что "За канделябрами" - это телефильм, снятый именитым режиссером для HBO. В центре сюжета - эпатажный пианист и конферансье Владзи Валентино Либераче (Дуглас) и его молодой любовник Скотт Торсон (Дэймон), на протяжении пяти лет скрывавшие свой бурный роман.

Сам Майкл признался, что экранные поцелуи с Дэймоном дались ему довольно легко, и в целом ему понравилось находится в таком непривычном образе:

Он был очень трудолюбивым парнем, который никогда не терял своего шарма. Мне понравилось играть хорошего парня. Мне не часто выпадала возможность играть хороших парней.
Единственная трудность, с которой столкнулись актеры, это изображение интимной близости. Но и тут им помог профессионализм:

Самое непростое.. это то, что каждый считает себя вправе судить кого-то. Я не знаю, убивали ли вы кого-то или вышибали хоть раз из человека мозги, но у вас наверняка был секс - возможно, даже этим утром, а, значит, у вас есть свое представление, каким он должен быть.

Критики уже называют эту работу одной из самых ярких в карьере Мэтта Дэймона, да и Майкла Дугласа таким мы еще не видели. Впрочем, увидим ли - пока под вопросом: в США премьера картины намечена на 26 мая, а вот покажут ли ее в России - пока большой вопрос.

шарон стоун на премьере


Шарон Стоун

шарон стоун на премьере
петра немцова


Петра Немцова

петра немцова
джессика харт


Джессика Харт

джессика харт


мэтт дэймон на премьере


Стивен Содерберг, Джерри Вейнтрод, Мэтт Дэймон

майкл дуглас на премьере


Майкл Дуглас, Ричард ЛаГравенес, Стивен Содерберг

команда проекта


Команда проекта "За канделябрами"

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2013: Шарон Стоун на премьере "За канделябрами"

23:55, 21 мая 2013

Комменты 31

Аватар

жду фильм

Аватар

хм, а что такого было в моем комменте интересно, что он исчез? Шерон впечатлила... шикарна!

Аватар

всегда нравится Стивен Содерберг. привлекательный

M

Интересно, а почему бы им не показать в России? Ерунда какая-то!

Аватар

Как прекрасно выглядит Шерон! Всех затмила. Какая у нее красивая улыбка.

Подождите...