Николай Усков, Рената Литвинова и Александр Маленков

Череда громких премьер на набережной Круазет продолжилась французской картиной "Прошлое" с Беренис Бежо в главной роли (с юга Франции передает блогер Aia0604), которая повествует о непростых отношениях иранца и француженки.

Помимо ослепительной Беренис, блиставшей на красной дорожке в платье Alexis Mabile с пышной белоснежной юбкой, на премьеру заглянули и другие светские красавицы, которые составили достойную конкуренцию француженке на ее родной земле.

Особенно приятно было видеть среди гостей премьеры родные лица: в Канны пожаловали Рената Литвинова и Николай Усков, которые, судя по всему, с интересом следят за европейским кинематографом.

Собравшуюся публику буквально покорила Ева Лонгория в облегающем золотом наряде Zuhair Murad с открытой спиной, в вырезе которого отчетливо была видна новая татуировка актрисы. А компанию миниатюрной Еве составила нидерландская модель и актриса Даутцен Крез в Atelier Versace, с удовольствием позировавшая каннским фотографам.


Ева Лонгория


новое тату Евы Лонгории


Беренис Бежо в Alexis Mabile


Даутцен Крез в Atelier Versace


Кристиан Лубутен и Мелита Тоскан дю Плантье


Ольга Сорокина


Хофит Голан


Аарон Янг и Лаура Эрьяр Дюбрей


Жиль Жакоб


Клод Лелуш


Энг Ли


Елена Ленина

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Прошлое" в Каннах: Рената Литвинова и Николай Усков на премьере

12:29, 18 мая 2013

Комменты 87

Аватар

Лена Ленина звязда!

L

Когда Усков начнёт мыть волосы?

Аватар

Как вообще г-жа Ленина пробралась на красную дорожку, где фейсконтроль?

A

Ленина-"здравствуй ,ужас, я твой страх!" Сюр какой-то!

P

Лена Ленина вдохновилась театром кабуки при создании образа. Беренис такая милая женщина без этих причесок и макияжа: http://www.filmofilia.com/wp-content/uploads/2013/04/Le-Passe-Past-Poster1.jpg

Подождите...