В сети появился второй трейлер боевика с Ченнингом Татумом, Джейми Фоксом и Мэгги Гилленхол "Штурм Белого дома". И если с помощью первого видео создатели картины продемонстрировали драматичность сюжета (и масштабность съемок), то этот трейлер наполнен экшном и - неожиданно - юмором.

Итак, герой Татума - полицейский Джон Кейл - провалил собеседование при устройстве в президентскую охрану. Но, чтобы не расстраивать любимую дочурку, ведет ее на экскурсию в Белый дом - в тот самый день, когда неизвестные террористы окружают резиденцию президента и захватывают главу государства (которого сыграл Джейми Фокс) в плен.

"Штурм Белого дома" - это новый проект режиссера Роланда Эммериха, известного по своим блокбастерам "День независимости" и "Послезавтра". Мировая премьера картины состоится в конце июня этого года, а на российские экраны фильм выйдет 18-го июля.

Новый трейлер


Ченнинг Татум и Джейми Фокс в фильме "Штурм Белого дома"

Новый трейлер


Мэгги Гилленхол в фильме "Штурм Белого дома"

Новый трейлер
Новый трейлер
Новый трейлер
Новый трейлер


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Штурм Белого дома": Ченнинг Татум в новом трейлере

19:40, 7 мая 2013

Комменты 4

Аватар

Татум новый Брюси? Майка-алкоголичка, спасение мира, одним словом, герой))

C

что, опять? Джерард Батлер же уже спас американского президента и то, что осталось от Белого дома, после того как туда наведались северные корейцы, лол))

Аватар

Ах,Чен) люблю его)

Аватар

Ченнинг на все руки мастер, кого хочешь сыграет.

Подождите...