Неожиданные новости для всех поклонников "Секса в большом городе"! Сара Джессика Паркер в одном из последних интервью призналась, что, возможно, зрителей ждет продолжение истории о четырех нью-йоркских подругах:

Осталась еще одна нерасказанная история. И, по факту, если будет подходящий момент, возможно, нам стоит рассказать ее. Это было бы чудесно, забавно размышлять над этим.

И, несмотря на то, что коллеги Паркер ничего "чудесного" в этом пока не видят (например, Синстия Никсон и Крис Нот крайне категорично высказываются по поводу съемок продолжения), поклонники, пресса и просто все неравнодушные начали гадать - что же это за история? О чем может быть продолжение? Предлагаем немного пофантазировать на эту тему.

Baby on board!

Это самый простой и очевидный вариант - Кэрри и Биг все-таки решатся стать родителями. Сама Сара Джессика Паркер является прекрасной мамой - возможно, поэтому она захочет раскрыть именно эту сторону своей любимой героини.

Продолжение

Возвращение бывших

Эту тему создатели уже обыграли во втором фильме, вернув на экраны "вторую большую любовь" Кэрри - Эйдана. Но, кто знает, возможно, настала очередь Бига, и его бывшя жена Наташа отплатит разлучнице Кэрри той же монетой. Другой вариант - возвращение эксцентричного Александра Петровски - еще более невероятный, но не менее интересный.

Продолжение

Опять двадцать пять

Поскольку сюжет "Секса в большом городе" так или иначе всегда возвращался к любовным драмам Кэрри и Бига, можно предположить, что и третья часть не станет исключением: например, главные герои разведутся. Конечно, чтобы в финальной сцене фильма сойтись вновь.

Продолжение

Фильм-катастрофа: крушение гардероба Кэрри Брэдшоу

Ее квартиру затопило. Случился пожар. Биг подарил Кэрри кошку, и та порвала в клочья дизайнерские платья и обгрызла все двести пар туфелек. Ворвались грабители и, конечно, вынесли самое ценное - весь (весь!) гардероб Брэдшоу. Мог бы получится отличный хоррор, душераздирающий триллер или даже фильм-катастрофа. Главное, чтобы с хэппи-эндом.

Продолжение

Также среди популярных вариантов, блуждающих по просторам сети: Саманта Джонс выходит замуж, Кэрри меняет каблуки на "кроки" и уезжает жить в Хемпшир, Мэттью Макконахи все-таки снимает свою версию "Секса в большом городе" вместе с самим собой в роли Бига. 

А какие у вас идеи, Сплетницы? Какую еще историю о "Сексе в большом городе" вы хотели бы узнать?

Продолжение

Источники: Daily Mail, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер готова рассказать еще одну историю о "Сексе в большом городе"

16:05, 6 мая 2013

Комменты 45

Аватар

Я готова смотреть продолжения вечно..что бы там не было! Лишь бы снова увидеть этих прекрасных женщин на экране:)

Аватар

По-моему, на кадре, где Кэрри лупит Бига, букетом, он ржет)) А мне кажется, не стоит ничего продолжать. История умерла естественной смертью, и, судя по второй части зе муви, умерла в страданиях. Давайте помнить ее в ее лучшие моменты.

Аватар

Можно показать девушек на пенсии , тоже неплохо как старушки веселятся

Аватар

Перед выходом второго фильма, я видела почти все костюмы благодаря тизерам сплетника)))

M

Буду смотреть из-за Барышникова

Подождите...