Джонни Депп в русскоязычном трейлере фильма "Одинокий рейнджер"

Cоздатели одного из самых ожидаемых кинопроектов года - картины Гора Вербински "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом и Эрми Хаммером в главных ролях "заговорили по-русски": в сети появился российский трейлер.

Дающий исчерпывающее представление об эпическом масштабе съемок, ролик рассказывает историю блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто, ставшего легендарным мстителем в маске, встал на защиту справедливости. Создатели повествуют о приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Фильм снят в лучших традициях американских вестернов: здесь будут и прыжки на поездах, и пальба из пистолетов, и золотоискатели, и отчаянные женщины, способные стрелять даже из туфель, и любовной истории место тоже найдется. С нетерпением ждем июля!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Одинокий рейнджер": русскоязычный трейлер

15:40, 3 мая 2013

Комменты 13

M

Если бы он сбросил своё новоенькое пузо, то больше был бы похож на индейца. Эх, Джони!

Аватар

Интересно почему на эту роль настоящего актера индейца не взяли

Аватар

Как же меня раздражает эта типичная эпичная музыка кинотрейлеров или талант-шоу...

Аватар

Я бы посмотрела!

Аватар

Депп красавчик! в кого хошь перевоплотится)))

Подождите...