Экранизация бестселлера "Академия вампиров" пополняется новыми персонажами, причем, снова русскоговорящими. Стало известно, что компанию Даниле Козловскому составит более опытная в голливудских делах коллега - Ольга Куриленко.

Ольга сыграет директора той самой академии имени Св. Владимира, в которой разворачивается действие истории. Зовут героиню госпожа Эллен Кирова. Согласно описанию в книге, Кирова - женщина с острым носом и седыми лохмами, высокая и худая. В стройности Ольги сомневаться нет нужды. Но вот как поступят с ее лицом и прической? Предстанет ли звезда "Обливиона" в сложном и неузнаваемом гриме, или же создатели продемонстрируют собственное, более красивое видение директора вампирской академии?

Съемки фильма запланированы на конец мая. Главные героини Роуз (ее сыграет Зоя Дойч) и Лисса (Люси Фрай) учатся в академии, чтобы участвовать в противостоянии двух вампирских рас - стригоев и мороев. Их наставником в этом нелегком деле становится выходец из Сибири Дмитрий Беликов (этот образ воплотит Данила Козловский).

Шесть книг об академии вампиров в свое время стали бестселлерами. Ожидает ли такая же популярность фильм? Скоро увидим.


Ольга Куриленко - новый директор "Академии вампиров"



Данила Козловский


Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com, V MAgazine, Арина Мостовщикова

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко сыграет с Данилой Козловским в "Академии вампиров"

13:05, 30 апреля 2013

Комменты 14

Аватар

В любом случае удачной роли Оле. Не знаю, чем меня поразит Академия, но для интереса посмотрю. Посмотрим еще, кто в составе будет . Моя подруга "сидит" на книжках вроде Академии, ждет не дождется экранизации) У каждого свой зритель.

Аватар

Ни в одном фильме ее игра меня не зацепила: вроде не полное бревно, но любую другую актрису поставь-потери не заметишь. За что ее так любят режиссеры, мне интересно? А уж как в эту компашку Данила затесался - мамадорогая. Предвижу провал, при всей симпатии к последнему.

Аватар

Она была просто ужасна в Обливионе, я давно не припомню такой скучной и невыразительной игры актера. Думаю и здесь она не блеснёт.

Аватар

какие же у неё бестящие волосы!!! прям любопытно, сколько денег она вбухивает в этот блеск :))

A

ну прям везде. деревянно играет тем не менее

Подождите...