Алексис Нейрс и Эмма Уотсон

Фильм "Элитное общество" с Эммой Уотсон в главной роли еще не вышел, но уже получил оценку девушки, жизнь которой в нем рассказана. Реальная героиня истории и член "Элитного общества" Алексис Нейрс назвала картину ужасной.

По слухам, именно образ Алексис Нейрс воплотила на экране Эмма Уотсон. По сюжету, Ники (персонаж Уотсон) вместе с компанией друзей проникала в дома знаменитостей и воровала оттуда одежду, аксессуары, украшения и деньги.

Алексис высказала свое отношение к фильму в Твиттере. Сделать это ее заставил один из читателей. Он прислал девушке трейлер картины и спросил, что она думает по поводу всего этого.

Это ужасно и неточно. Основано на неправдивой информации от детектива Гудкина и Нэнси Джо Сейлз (главный редактор Vanity Fair - прим.) - двух людей, которые сами являются тем, в чем обвиняют нас - одержимыми статусом звезды, славой и жаждой денег.

На этом Алексис не остановилась, продолжив:

Детектив, который был пойман на лжи, и который сыграл самого себя в этом фильме, и женщина, которая безответственно, нечестно и неточно пишет книгу, основанную на неверных фактах.Правда все равно скоро выйдет, и я не собираюсь смотреть этот фильм.

Кстати, еще недавно Алексис говорила, что настроена "оптимистично" на счет выхода фильма. Но, видимо, трейлер, заставил ее передумать.

К слову, реальные участники "Элитного общества" после краж были арестованы, в том числе и Алексис Нейрс. Девушка отсидела в тюрьме полгода и получила еще шесть лет условно. При этом она утверждает, что всей правды об "Элитном обществе" все равно никто не знает.

Зато 27 июня во время выхода фильма Софии Копполы мы узнаем эту историю хотя бы так, как ее увидела режиссер.


Алексис Нейрс

эмма уотсон


Эмма Уотсон в фильме "Элитное общество"

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Прототип Эммы Уотсон назвала фильм "Элитное общество" ужасным и неточным

21:50, 25 апреля 2013

Комменты 25

Аватар

Она слоупок. Очевидно, что сюжет изменен, более того - изменен демонстративно. Состав этой "банды" совсем не сходится с настоящим, например, Алексис (Уотсон) представлена лидером, а она им не была, есть много других заметных различий. Все это дает основания утверждать, что на байопик создатели и не метили даже. Девица, поди, расстроена - она-то думала, фильмУ снимут чисто про нее, такую дерзкую и чоткую. Не жаль мне их - небедные зажратые дети. Жаль тех, кто от голода булку хлеба упер, а эти... Славы захотели.

Аватар

а я не поняа, эта девушка была преступницей, а потом знаменитой чтоль стала? (фотка явно с какого-то мероприятия)

S

Совместный пиар, конечно же)))

Аватар

Пусть гордится, что ее такая красотка играет, и это действительно не документальный фильм и не следственная хроника... Очень хочется, чтобы фильм прошел на "ура", что тогда, интересно, эта милая уголовница запоет)))

Аватар

Если называть вещи своими именами, то Алексис Нейрс аферистка и воровка, и что она думает о фильме, мало кого интересует, если бы не Эмма в главной роли, об этой гражданке никто ни когда не узнал бы.

Подождите...