В распоряжении "Сплетника" оказались кадры из нового фильма "Америка", снятого совместными усилями России, Португалии, Бразилии и Испании.

В центре сюжета - женщина (ее играет Чулпан Хаматова), сбежавшая из России. Она - прекрасная жена, мать, хранительница очага... Но есть две проблемы - во-первых, в ее доме частенько собираются криминальные соратники мужа, а во-вторых... А во-вторых, она влюбляется, внезапно, в одного из них.

Действие этой истории разворачивается в Португалии. А Америка - место, куда хотят попасть ее персонажи. Для этого они ждут фальшивых паспортов. 

Мошенники и клиенты живут в доме, похожем на корабль. Лиза, жена главного авантюриста Виттора, заботится обо всех "постояльцах", включая столетнюю бабушку своего мужа.

А тем временем, бизнес Виттора расширяется и привлекает внимание не только местной полиции, но и русской мафии, возглавляемой безжалостным психопатом, которая давно охотится на возлюбленного героини (в исполнении Михаила Евланова) и его друзей.

чулпан хаматова в фильме


Чулпан Хаматова в фильме "Америка"

чулпан хаматова в фильме
чулпан хаматова в фильме
чулпан хаматова в фильме
чулпан хаматова в фильме
чулпан хаматова в фильме
чулпан хаматова в фильме

Источники: кадры из фильма "Америка"

Подпишитесь на наш

"Америка" для Чулпан Хаматовой: первые кадры

17:55, 24 апреля 2013

Комменты 9

M

Заинтересовал фильм... нужно посмотреть))

I

Ой, а я же видела этот фильм! По-моему около года назад

Аватар

сбежали из России, муж и друзья - бандиты, хотят в америку - такой же фильм есть с николь кидман, и еще с кем -то. Сюжет один, фильмов по нему легион, неужели нет фантазии у сценаристов?

L

Фабула интересная - наконец-то нестандартный сюжет! К тому же я так люблю южную Европу, и с удовольствием посмотрю на португальские пейзажи в фильме.

Аватар

Буду смотреть. Одна из моих любимых актрис. Какое прекрасное лицо- как глоток свежего воздуха после силиконовых губ, острых носиков и одинаково перекроенных лиц.

Подождите...